Gameru Android app
846    3

Angry Birds Star Wars, российский анонс

Компании Activision Publishing, Inc., Rovio Entertainment Ltd. и Новый Диск анонсировали локализованное издание игры Angry Birds Star Wars. Игра выйдет полностью на русском языке для PlayStation 3 и Vita, а также Xbox 360. Ориентировочная дата релиза – 11 ноября 2013 года.
Световой меч и Сила джедая – вот гордость и честь истинной Злой птицы, вставшей на путь борьбы с Империей гадких свиней. Дело уже даже не в яйцах, ведь на кону – судьбы Вселенной! Мир Angry Birds и культовые Звездные войны объединились на радость поклонников обеих франшиз.
В Angry Birds Star Wars объединены механизмы предыдущих частей игры – Angry Birds и Angry Birds Space, а вот сама атмосфера и персонажи привнесены из вселенной «Звездных войн». К двум сотням уровней мобильно-компьютерной версии игры прибавилось еще двадцать уникальных уровней, созданных специально для консолей, а также всевозможные награды, списки лидеров, бонусные уровни и HD-графика. Но самое главное новшество – возможность наконец-то разделить счастье в мультиплеере! И да пребудет с вами Сила!


27 сентября 2013 на форуме
А что там локализовывать то? laugh.gif
27 сентября 2013 на форуме
А там сюжет что ли есть?
27 сентября 2013 на форуме
В картинках laugh.gif

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39026

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...