Gameru Android app
1212    1

Air Conflicts Vietnam – Gameplay Footage

Air Conflicts: Vietnam - аркадный военный симулятор от словацкой студии Games Farm, которая разработала предыдущие игры Air Conflicts: Pacific Carriers и Air Conflicts: Secret Wars, западный издатель bitComposer.
Air Conflicts: Vietnam позволит игрокам подняться в небо над джунглями и рисовыми полями, чтобы принять участие в одном из самых жестоких и противоречивых конфликтов прошлого века. В роли Джо Томпсона, молодого, талантливого и преданного долгу пилота военно-воздушных сил США, игроки испытают настоящий шок и трепет. Вам предстоит сражаться на двух десятках тщательно воссозданных моделей истребителей и вертолетов, принимавших участие в войне во Вьетнаме. Готовьте эскадрилью к боевым вылетам, выполняйте задания, управляя крылатыми машинами из кабины пилота и устроившись на месте стрелка!
Локализацией Air Conflicts: Vietnam занимается Новый Диск, игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 в третьем квартале этого года.

Stop war in Ukraine


15 сентября 2013 на форуме
За вьетнамцев поиграть, я так понимаю, не дадут? sad.gif


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33154

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...