Gameru Android app
766    1

The Evil Within Gameplay Trailer

The Evil Within (Зло внутри) — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре Survival horror, разрабатываемая компанией Tango Gameworks на движке Tech 5 от id для PC, PS 3, Xbox 360, PS 4 и Xbox One. Издатель Bethesda Softworks, релиз намечен на 2014 год. По сюжету детектив прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Вдруг на него что-то нападает и он теряет сознание. Детектив приходит в себя в альтернативной реальности, заполненной монстрами. Теперь его цель - выбраться из этого кошмара и понять суть происходящего. В зависимости от действий протагониста мистический мир игры может видоизменяться и в реальном времени. Детективу предстоит сражаться не только с монстрами, но и с собственным безумием.

Stop war in Ukraine


9 сентября 2013 на форуме
Нихрена какая жесть!Похоже,будет реально страшно. rolleyes.gif
В начале,когда посмотрел слитый ролик и какого-то ассасина,который всех убил,желание сразу пропало в это играть.Но теперь..


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247927

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.