Gameru Android app
2087    4

Вышло дополнение Demolition Derby для GRID 2

Как сообщила компания 1С-СофтКлаб, Codemasters выпустили бесплатное загружаемое дополнение для гоночной игры GRID 2. Дополнение, предлагающее вниманию поклонников GRID 2 новый режим Demolition Derby, уже можно загрузить в Steam для PC-версии игры и Xbox LVE – для Xbox 360. Для PlayStation 3 оно станет доступно в PlayStation Network через несколько дней.
Demolition Derby Mode – одно из самых ожидаемых фанатами GRID 2 нововведений. Это переработанная версия оригинального режима из первой части игры. Помимо него в дополнение вошли автомобиль Jupiter Eagle Ray Mk 5 Demo Derby car с целым набором окрасок и возможностью создать собственный вариант, а также трасса Detroit Demolition Derby Stadium, где игрокам предлагается на выбор сразу две конфигурации трека. В Demolition Derby можно соревноваться с виртуальными соперниками, с другом на разделенном экране и, разумеется, по сети – режим поддерживает до двенадцати участников.
Полный список особенностей дополнения Demolition Derby, включающий повышение максимального уровня до 99, онлайновую музыкальную подборку под названием Hardcore, новые награды для лучших гонщиков, а также, впервые в истории гоночных игр от Codemasters, поддержку модов для PC-версии игры, можно найти на сайте Codiesblog.com


4 сентября 2013 на форуме
Я так понимаю, вид от первого лица ждать вообще не стоит?
4 сентября 2013 на форуме
Цитата(--Kalan-- @ 04.09.2013, 18:57)
Я так понимаю, вид от первого лица ждать вообще не стоит?

Ждать-то можно, но гарантий я не нашел.
4 сентября 2013 на форуме
Скриншоты из дополнения



4 сентября 2013 на форуме
fen1x, есть мод, где не все машины настроены.


Также читайте