Gameru Android app
1124

Diablo III: Reaper of Souls, подробности дополнения

Как мы уже освещали, на выставке gamescom компания Blizzard объявила о скором выпуске дополнения Diablo III: Reaper of Souls – новой леденящей кровь главы в истории Санктуария. A сегодня 1С-СофтКлаб, российский локализатор игры, опубликовал некоторые подробности дополнения.
Малтаэль – падший архангел мудрости – исчез после событий, произошедших в финале Diablo II: Lord of Destruction. В Reaper of Souls он является в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Игрокам предстоит найти и остановить Малтаэля, иначе мир навеки погрузится в хаос.
На поиски Малтаэля готов отправиться новый герой – крестоносец. На протяжении столетий крестоносцы противостояли скверне, поразившей веру Закарума. Это бесстрашные воины Света, закаленные в ожесточенных боях за восточные земли Санктуария. Крестоносцы облачены в непробиваемую броню и используют в битвах разнообразное тяжелое оружие, а также владеют искусством боевой магии, которая ослабляет врагов, а союзников делает сильнее. Новый игровой класс в дополнении – прирожденный «танк», и он поистине непобедим на поле боя.
В V акте Diablo III появятся новые зоны – от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, – в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы сможете играть как за новый класс, крестоносца, так и за своего нынешнего персонажа – варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.
Большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров, а также значительные изменения добычи – новые улучшенные легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.
Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон. Также добавлены два новых увлекательных игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема», – которые можно будет проходить за достойную награду в то время, пока вы не заняты спасением мира.
Официальный сайт Diablo III: Reaper of Souls

Stop war in Ukraine




Также читайте

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected
1 сентября 2021
25150

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected

Разработчики ремейка Diablo II, который приближается к релизу, выпустили свежие ролики, посвященные внутриигровым классам.В ролике про волшебницу главная героиня специализируется на атаках с использов ...
Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected
14 июня 2021
9376

Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected

Преследуйте таинственного Темного Странника и сражайтесь с воинами ада, узнавая, что случилось с носителями изначального зла Диабло, Мефисто и Баалом - теперь в совершенно новой 3D-графике. Насладитес ...