Gameru Android app
1400    4

MMO Warhammer 40,000: Eternal Crusade, анонс


Студия Behaviour Interactive (разработчик Naughty Bear) по лицензии компании Games Workshop анонсировала свой новый MMO проект - Warhammer 40,000: Eternal Crusade, который позиционируется как шутер от третьего лица с жестким ближним боем. Игра станет первой MMO во вселенной Warhammer 40,000, поскольку банкротство помешало компании THQ закончить Warhammer 40,000: Dark Millennium. Релиз планируется на конец 2015 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.
Действие Eternal Crusade происходит на нескольких планетах, где ведутся постоянные войны. На выбор игрока представлены четыре фракции - космические десантники, эльдары, орки и порождения Хаоса. В масшабных битвах за ресурсы и территории смогут принимать участие тысячи игроков. Приятным известием станет сохранение некоторых видов транспорта, известных поклонникам вселенной Warhammer 40,000 - боевые вагоны и бронетранспортер «Носорог».
Вводится строгая система рангов. Игроки с ростом своих званий получают право командования низшими в игровой иерархии. Достигнувшие высшее звание Консул смогут возглавить целую фракцию и направлять ее политику и стратегию. Кроме чисто военных званий, в игре будут представлены гражданские профессии как дипломаты, ремесленники и другие.
Хотя моделью для оплаты является Free-to-play, но без покупки апгрейда для аккаунта, вы не сможете полноценно участвовать в жизни фракции и занимать высшие должности.
Официальный сайт


25 июня 2013 на форуме
Круто! С нетерпением жду!
25 июня 2013 на форуме
Цитата
Приятным известием станет сохранение некоторых видов транспорта, известных поклонникам вселенной Warhammer 40,000 - боевые вагоны и бронетранспортер «Носорог».

WTF?
Цитата(l3kar @ 25.06.2013, 19:24)
WTF?

Орчьи battlewagon, видимо


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39591

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...