Gameru Android app

21 июня 2013 на форуме
Команда Red Barrel состоит из ветеранов индустрии, прежде работавших в Ubisoft и EA. Принимали участие в разработке Assassins Creed, Uncharted, Prince of Persia, Thief, Splinter Cell, Rainbow Six, Army of Two и Skate.
Outlast дебютный проект студии. Вы играете за писателя, которому предстоит выживать в стенах заброшенной психушки, населенной безумными обитателями, по-сути зомби, но сохранившими мозги.
Разработчики утверждают, что нам с большей охотой понравится убегать от таких ребят, чем вступать с ними в драку. В игре нет оружия, так что темноте остается противопоставить только камеру с режимом ночного видения и способность уносить ноги. Вдобавок камера требует батарейки, а поводов спасаться бегством отыщется немало.
Игра переполнена всеми возможными видами страхов: на периферии зрения мелькают тени, свет услужливо гаснет при входе в определенные помещения, а трупы неожиданно оживают. И всё это отрисовано в мельчайших деталях. В общем, даже открыть дверь в этой игре – задача для героя.
14 июля 2013 на форуме
Сорри зай некропост, но темку не нашел(нету).
Пишут, что игру можно пройти за 5 часов, тестерам это удавалось. Но учитывая что разработчики позиционируют, в какой-то мере, свой проект как инди-игрушку, а ее стоимость составит 15-20$, то не так уж и плохо.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33376

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...