Gameru Android app
1085    1

Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб издаст в России второе масштабное дополнение к культовой глобальной стратегии для PC от Firaxis Games и 2K Games - Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир. Игра полностью на русском языке выйдет 12 июля 2013 года.
Дополнение включает 9 новых цивилизаций и лидеров, 8 чудес света, дюжины юнитов, сооружений и усовершенствований. Кроме того, в нем представлено два новых сценария – «Гражданская война в США» и «Драка за Африку». Кроме того будет введена международная торговля. Строительство городов на пересечении сухопутных и морских торговых путей позволит быстрее добиться процветания государства, а также будет способствовать распространению культуры, религии и науки. В игре появится больше возможностей для проведения культурной экспансии, а следовательно – для достижения культурной победы. Существенно вырастут полномочия дипломатии: изменять дипломатическую обстановку предстоит с помощью Всемирного конгресса, вынося на голосование важнейшие глобальные вопросы. Большое значение станет играть идеология, выбранная для государства: Свобода, Порядок или Автократия – каждая даст серьезные преимущества, но и непременно повлияет на взаимоотношения с другими странами.


17 июня 2013 на форуме
Civilization V наверное скоро рекорд по продолжительности продаж поставит, хоть и в качестве аддонов...


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39920

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...