Gameru Android app
3921    31

Crysis 3 - Скриншоты первого DLC

Компания Crytek опубликовала в сети скриншоты первого DLC одной из самых технологичных игр этого года Crysis 3 . Официальный анонс и подробности тропического DLC ждем на выставке E3 2013.






29 мая 2013 на форуме
Не знаю почему, но что-то они выглядят как-то унылее первой части. smile.gif В большей мере я имею в виду с технологической стороны. Прогресса точно не заметно...
Графон как в 1 Фарике laugh.gif
29 мая 2013 на форуме
А с чего бы ему быть лучше? Первый Crysis был на CE2, который был эксклюзивом для ПК, Crysis 2-3 на CE3, который стал мультиплатформенным движком - ориентированность на железо шестилетней давности и дает о себе знать.
29 мая 2013 на форуме
LexxoR, ну время то идет. Хотя бы в плане оформления стилистики джунглей был бы уже какой-то прогресс. А тут мы видим все те же самые сараи... А ведь уже с момента релиза первой части 6 лет прошло. rolleyes.gif
Нормальная картинка... тем более большинство игр дня сегодняшнего выглядят хуже первого Crysis'а... да и потом когда он вышел все жаловались на дикие тормоза, а тут вот... теперь все жалуются на устаревшую графику... вам не угодишь. biggrin.gif
29 мая 2013 на форуме
shurabich, дык 6 лет прошло уже. smile.gif Как бы 2013 год на дворе. В том и дело, что "нормальная картинка", но ведь от Crysis'a привыкли ждать революций в плане графики, а не топтание на месте уже 6 лет...
После первого Crysis'a в 2007 вообще никакого прогресса не видно. Застой в технологиях? Тогда зачем каждый год новую видеокарту выпускают? rolleyes.gif
Ну это да, но.... все ли могут позволить себе GTX690/Titan и т.п. , чтобы выкрутить все настройки на максимум и насладится более или менее плавным ФПС? В свое время первая часть люто грузила даже топовые видеокарты и о стабильных 30фпс на максималках приходилось мечтать... та же тема с Crysis 3... а представьте что будет, если текстуры еще большего разрешения засунуть в игру, запилить еще более качественную геометрию и приправить движок парой-другой новых фишек? Будет следующее: "Crytek подонки, собрал топовую систему, а Crysis на ней лагает так, словно я ее лет 5 назад собирал и она успела морально устареть.".... В любом случае это всего лишь DLC... DLC для игры которая разрабатывалась для консолей нынешнего поколения.
29 мая 2013 на форуме
Ну и гафно
По-моему, это скриншоты первого Crysis. biggrin.gif
29 мая 2013 на форуме
Внатуре. Больше на первый Crysis похоже. laugh.gif
29 мая 2013 на форуме
blink.gif анонс длс? не адонна, а длс? Одни за торренты штрафовать собрались, другие длс анонсировать собираются, дальше что? Портал в Ксен откроется, но войти в него можно будет только заплатив 188к долларов. biggrin.gif +длс золотая монтировка за 250к долларов. Маечка с лямбдой в подарок*)
VIGUR, скорее иллюзия развития технологий. К примеру, если сравнить графику Морровинда и Обливиона, то видно как картинка прибавила в полигонах, текстурках, шейдерах, свете и т.д.
А если сравнить графику Скайрима и обливиона, то различий в разы меньше, у меня лично дежавю, когда захожу в пещеру, графика сильно похожа, по сути так подретушировали маленько кое-чего и лица у населения Скайрима без признаков вырождения нации*)
А то что карты новые выпускают, где-то слышал, на 3дньюс или оверлокере, что 610-630 джифорсы, вроде как ребрендинг 430, или 450 даже, но с уменьшенной шиной данных, они конечно шли как эконом вариант, но все же.
Да и выпускать новое железо так часто, приведет к тому, что оптимизация игрулек будет сильно хромать. Будут действовать по принципу - Мы же сделали нехт-ген, оно только на железе, которые через 3 года выпустят, будет нормально работать*) Как в принципе и было с крузоном первым - Нет мы не криволапые быдлокодеры, у которых движок лагает, это нехт-ген, просто нет таких компутиров, чтобы тянули его нормально*) Выпускали бы новую линейку процессоров, видеокарт раз в 3-5 лет, было бы нормально, а то так по идее только в убыток себе штампуют новое железо.
А уж про мобильные технологии, которые развиваются семимильными шагами, типа смартфона самсунга с 8ядерной видеокартой, вообще диву даешься, если тут все так прекрасно, что на этих самсунгах фришные серваки Варкрафта и линяки не хостят?*)
29 мая 2013 на форуме
Остров Лингшан?!
29 мая 2013 на форуме
Похоже, по крайнем мере в конце 3-го Крайзиса попадаем именно сюда. Надеюсь что сюжетное, ибо МП режим не интересует никак.
29 мая 2013 на форуме
Блин народ ну вы че вообще!?? laugh.gif на последних двух скринах - первый крайзис воощет епта))) вы че!??)) скорее всего косяк нювсмейкера)
29 мая 2013 на форуме
Цитата(shurabich @ 29.05.2013, 19:02)
та же тема с Crysis 3...
Нет. Разве сейчас надо топовое железо чтобы играть в Crysis 3?
Комфортный ФПС - понятие растяжимое, так что не буду спорить(у кого то и на GTS450 игра летает, а у кого то и на GTX690 тормозит). smile.gif Но все же... одни только более качественные текстуры и модели(если бы были)уже бы дали этакий нормальный просед производительности игры на современном железе..... А вообще я даже особо и не понимаю чего все хотят увидеть нового в картинке? SSAO есть, саншафты есть, намокаемые поверхности есть, тесселяция есть smile.gif ... ладно-ладно!... это наверное у меня все от того, что последнюю неделю я только что и делаю, что в Unreal 1 играю... уже и позабыл что такое современная графика в играх. biggrin.gif
29 мая 2013 на форуме
Это просто контент из Crysis 1 который впихан под CE3 (ctrl+c , ctrl+v и небольшие правки).
...и еще, мне лично ремейк первого Crysis на СЕ3 под консоли (ps3) понравился больше чем его оригинальная PC версия.
Анонсировано мультиплеерное DLC для Crysis 3 - The Lost Island



Информация на английском:
Crysis 3: The Lost Island Multiplayer DLC Pack Announced

Grab your passports and get ready to suit up again outside of the New York City Liberty Dome, as EA and Crytek send the hunt for Rebel forces to the West Pacific in Crysis 3: The Lost Island multiplayer DLC pack. Showcasing four new breath-taking maps two additional multiplayer modes, Frenzy and Possession, and deadly new weapons, Crysis 3: The Lost Island will be available starting June 4th for the Xbox 360 video game and entertainment system for 1200 Microsoft points, and the PlayStation 3 computer entertainment system and PC for $14.99.

“The gameplay in the Crysis series has always been deeply connected to the unique environments in which the action takes place,” stated Cevat Yerli, CEO of Crytek. “By transporting players out of the Liberty Dome and into the Lost Island setting, we’re not only returning to Crysis’ spiritual roots, but also introducing fresh ways to play that provide Crysis 3 fans with genuinely game-changing new tactical options, game modes and weapons.”

In Crysis 3: The Lost Island, traces of a mysterious alien presence have been discovered on a small island in the Philippines 200 miles from Ling Shan. Rebel forces have been dispatched to destroy this unknown extraterrestrial entity before an elite CELL team has the chance to obtain it… by any means necessary.
Crysis 3: The Lost Island – «возвращение к истокам» состоится на следующей неделе

Компания Crytek сегодня анонсировала мультиплеерное дополнение для своего научно-фантастического шутера Crysis 3. Выход DLC состоится 4-го июня для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Цифра на ценнике составляет $15.

The Lost Island добавит в игру новые виды вооружения, два новых режима игры (Frenzy и Possession), а также четыре новые карты – Coastline, Creek, Crossing и Ascent. Все новые карты созданы в духе первого Crysis – западная часть Тихого океана в 200 милях от островов Линг Шан. Глава Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) назвал дополнение «возвращением к истокам» Crysis. «Геймплей игр серии Crysis всегда был тесно связан с уникальным окружением, в котором происходили действия игры» - говорит Йерли – «Перенося игроков из каменных джунглей в джунгли настоящие, мы не только возвращаемся к истокам Crysis, но и вдыхаем в игру новую жизнь, предоставляя новые тактики и стратегии победы, новые игровые режимы и виды вооружений».

Краткое описание дополнения гласит: «На маленьком острове Филиппинского архипелага, находящемся в 200 милях от Линг Шан, были обнаружены следы инопланетного присутствия. Повстанческие войска были высланы на остров с целью уничтожения внеземного объекта до того, как элитные войска CELL смогут заполучить его».
30 мая 2013 на форуме
Вспоминаю многочисленные посты на ГМ о том, что Активижин такие плохие...
30 мая 2013 на форуме
Они не плохие, они ужасные - каждый год выпускают одно и то же с ценником в 60$, а потом ещё и клепают к этому DLC за те же 15 долларов с картами из прошлых игр.
Tails,
EA давно славится своими ценами...
30 мая 2013 на форуме
Ага, ужас.
А вот здесь в "Дополнениях" еще больший ужас http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...attlefield3_RU/
Activision у меня ассоциируется только с серией CoD, уже много частей пропустил, не играю и покупать в будущем не планирую. У EA есть много интересующих меня игр, но ценовая политика и сервис отпугивают.

И у обеих мания на DLC... dry.gif
Crysis 3 - Скриншоты первого DLC

WaltherSS,
У меня с EA всегда работает закон подлости. Когда хочешь играть сервера лежат или технические работы, а после одних технических работ появляются другие. laugh.gif

30 мая 2013 на форуме
Tails, я в курсе жадности EA, но оправдывать за счет их ничуть не менее жадную Activision - это как-то глупо.
30 мая 2013 на форуме
Я не оправдываю. Просто не пойму, почему принято плеваться на Активижин, а злодеяний ЕА не замечать.
WaltherSS, KoNoRIMCI, как-то так:
30 мая 2013 на форуме
Цитата(Tails @ 30.05.2013, 23:50)
Просто не пойму, почему принято плеваться на Активижин, а злодеяний ЕА не замечать.

сейчас в интернете все ровно наоборот smile.gif
30 мая 2013 на форуме
KoNoRIMCI, о вот тут уже хотя бы видно, что это скриншоты к DLC на Crysis 3. smile.gif



Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
243485

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...