Gameru Android app
1774    4

Бесплатный уикенд на Xbox LIVE

Российская команда Xbox приглашает на грандиозный бесплатный уикенд, спонсором которого выступит BioShock Infinite. Событие состоится в период с 8 по 10 марта в сетевом сервисе Xbox LIVE. Пользователи, у которых нет золотого статуса Xbox LIVE, смогут на три дня получить доступ к многопользовательским играм и уникальным развлекательным приложениям. В частности, в рамках самого масштабного бесплатного уикенда в истории Xbox LIVE игроки смогут принять участие в уикенде двойного опыта в Call of Duty: Black Ops II, познакомиться с мультиплеерными режимами FIFA 13, Tomb Raider и многих других игр.
Кроме того, в пятницу, 8 марта, состоится мероприятие под названием Rockstar Friday, в рамках которого фанаты смогут сразиться с разработчиками в Grand Theft Auto IV, Max Payne 3, Red Dead Redemption и Midnight Club: Los Angeles.
Полный список онлайн-игр, участвующих в бесплатном уикенде Xbox LIVE, включает в себя Halo 4, Call Of Duty: Black Ops 2, Borderlands 2, Tomb Raider, FIFA 13 Ultimate Team, Forza Horizon, Far Cry 3 и Assassin's Creed III.


1 марта 2013 на форуме
Ниачом.Ничего не вижу грандиозного в этой жалкой акции.понимаю,сделали бы голд на месяц,хотя бы.Я,конечно,люблю коробку,но из-за Лайва я ненавижу майков. dry.gif
1 марта 2013 на форуме
3 дня сомнительной халявы?... Ай да мелкософт, ай да щедрота-нищита! laugh.gif

P.S.
Недавно купил себе PS3, теперь побегу за 360'кой.

P.S.S.
Все ради акции разумеется! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2 марта 2013 на форуме
Microsoft разрешит целых 3 дня поиграть в мультиплеер. Oh, that's cute
2 марта 2013 на форуме
Суета всё это. Но кого то порадует акция сия.

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6459

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...