Gameru Android app
918    3

Resident Evil: Revelations будет для РС

Компания Capcom официально подвтвердила, что игра Resident Evil: Revelations выйдет для Xbox 360, PS3, Wii U и PC 21 мая текущего года на территории Северной Америки и 24 мая в Европе.
Игра Resident Evil: Revelations вышла для Nintendo 3DS 7 февраля 2012 года, но разработчики из Capcom решили портировать и на другие платформы. Новые версии предложат графику высокой четкости, новых противников, другие уровни сложности, новое вооружение и навыки в режиме Raid с возможностью апгрейда оружия.


23 января 2013 на форуме
Внезапно! Очень и очень хорошая новость. Говорят Revelations просто чумовой получился, почти Resident Evil 4. Жду rolleyes.gif
23 января 2013 на форуме
Hell yeah cool.gif и не нужно ждать эмулятора 3дс laugh.gif
24 января 2013 на форуме
Цитата(3dnews.ru)
HD-версия игры сможет похвастаться графикой высокого разрешения, улучшенными эффектами системы освещения и более качественной звуковой составляющей. Также разработчики обещают добавить нового играбельного персонажа Hunk в режиме Raid, новых врагов, дополнительный уровень сложности и несколько видов оружия. Кроме того, Resident Evil: Revelations будет поддерживать связь с порталом ResidentEvil.net, где пользователи смогут просмотреть глобальный рейтинг и найти полезную статистику.


Также читайте