Gameru Android app
1809    1

Divinity II: Developer’s Cut, в продаже

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о релизе Divinity II: Developer’s Cut – самой совершенной на текущий момент версии ролевой саги Divinity II от Larian Studios.
Помимо оригинальной игры Divinity II: Кровь драконов с дополнением Пламя мести в Divinity II: Developer’s Cut входят документальный фильм о создании Divinity, а также большая коллекция дизайн-документов, набросков и видеороликов. Нельзя не упомянуть специальный «Режим разработчиков», который позволит каждому почувствовать себя настоящим волшебником.
Сборник Divinity II: Developer’s Cut поступил в продажу в джевел-упаковке полностью на русском языке.


3 декабря 2012 на форуме
Прохожу потихоньку, точнее перепрохожу.
В "Режим разработчиков" ничего особенного, куча читов и так по мелочи. Можно переместится в определенное место, получить нужный предмет, или даже целый сет, можно получить очки и тд. Можно даже превратится в любого персонажа, хоть в кролика, хоть в демона. Но, играть ими полноценно не сможешь, просто побегать. Плюс ко всему это дело парой глючит, о чем правда предупреждают(см. 1-й скр.).
Скриншоты







Также читайте

Divinity: Антология в продаже
26 октября 2012
851

Divinity: Антология в продаже

Компания 1С-СофтКлаб отправила на прилавки магазинов сборник Divinity: Антология, включающий три игры знаменитой ролевой серии от Larian Studious.В состав сборника вошли три мас ...