Gameru Android app
1026

«ИгроМир 2012» – турнир по Injustice: Gods Among Us

Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что в рамках ежегодной выставки «ИгроМир 2012» состоится турнир по файтингу Injustice: Gods Among Us – новой игре от создателей Mortal Kombat, релиз которой запланирован на 2013 год. В течение трех дней на стенде 1С-СофтКлаб все желающие смогут поучаствовать в грандиозном противостоянии культовых героев DC Comics и собственноручно опробовать новую игру в действии. В распоряжении участников окажутся 8 персонажей – Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, Киборг, Бэтмен, Соломон Гранди, Найтвинг и Харли Квин. Кто из них сильнее, решится уже совсем скоро!
Вечером 7 октября, в воскресение, восемь финалистов (два победителя отборочных в пятницу и по три победителя с субботы и воскресения) сойдутся в бескомпромиссном противостоянии, а наградой им станут суперпризы:
1 место – телевизор LG M2382D
2 место – планшетный компьютер Ritmix RMD-1035
3 место – видеоплеер Ritmix RP 450HD
4 место – геймпад Atomic TWINSHOCK 3 WIRELESS
5-6 место – геймпад Atomic TWINSHOCK 3 WIRED
7-8 место – гарнитура Turtle Beach XC1
Наконец, боец, занявший первое место, также представит нашу страну на европейском турнире по Injustiсe: Gods Among Us (точная дата и время проведения мероприятия будут сообщены дополнительно). Победитель должен быть совершеннолетним и иметь загранпаспорт.


Также читайте