Gameru Android app
1448    1

Warfest - киберспортивный фестиваль, анонс

Mail.Ru Games анонсировала Warfest — самый масштабный киберспортивный фестиваль в России и главное летнее событие для всех поклонников шутеров! Столь грандиозное мероприятие на территории нашей страны пройдет впервые: гостями Warfest станут более 10000 игроков со всех концов России. Хедлайнер фестиваля — первый в мире бесплатный онлайн-шутер AAA-класса Warface от Crytek.
Среди звезд киберспорта, которые примут участие в Warfest, — легендарные команды Virtus.Pro, Moscow 5, zNation и JetSet (ранее известные как RuLegends). Победители многочисленных соревнований и конкурсов получат призы и подарки, а самые зрелищные онлайн-бои будут транслироваться в прямом эфире на портале Place2Play!
Warfest пройдет 14 июля на территории Всероссийского выставочного центра (павильон 55) в Москве. Вход на мероприятие бесплатный.
Призы фестиваля достанутся всем игрокам, зарегистрировавшимся на сайте Warfest. Первый подарок — внутриигровой бронежилет «Арма», участники получат сразу же. Второй приз будет ждать зарегистрированных участников на фестивале!


Цитата
легендарные команды Virtus.Pro, Moscow 5

приятно удивлен. smile.gif

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39011

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...