Gameru Android app

ух какие скрины!!!!
29 мая 2012 на форуме
Сначала подумал,что арты о.О
29 мая 2012 на форуме
o_O.gif Нет слов... браво! bravo7kg.gif
Ух, класс!. Жаль только. что все с одной локации. Здание с колоннами было, вроде, в первой игре, когда с Бурбоном по поверхности ходишь. Оно там через яму было на площади.
30 мая 2012 на форуме
Похоже на Большой театр. Но вот откуда там нарисовалась сталинская высотка рядом О_о
30 мая 2012 на форуме
Ну, думаю, для антуражу rolleyes.gif Точный план разрушенной Москвы геймплею не нужен - а так типа красивше tongue.gif
29 мая 2012 на форуме
Глаза Тащатся. smile.gif rolleyes.gif Теперь понимаю откуда выражение лица Huw Beynon, с которым он рассказывает об игре.
Цитата(Haiiro Ookami @ 29.05.2012, 23:34)
Здание с колоннами было, вроде, в первой игре, когда с Бурбоном по поверхности ходишь. Оно там через яму было на площади.

Оттаявшая локация.
29 мая 2012 на форуме
Может показаться что скрины пережаты и зашумлены - это из за "киношных" эффектов в движке. В динамике оно смотрится интереснее чем на скринах.
То есть это чисто внутриигровые скриншоты? Без обработки в фоторедакторе? Просто задники вместе с солнцем смотрятся, как арты.
29 мая 2012 на форуме
Просто скрины. На видео точно такой же задник и небо.
Отлично!
29 мая 2012 на форуме
меня прет, или на 4-м скрине молния сделана геометрией?
30 мая 2012 на форуме
Тя прет
29 мая 2012 на форуме
Убежал покупать новую видеокарту.
Вау, одна мысль только печалит: линейность.
Ну да и фиг с ней, с реиграбельностью этой. Зато атмосфера, погружение
Avel, альтернативная реальность ph34r.gif
30 мая 2012 на форуме
Цитата(CyLLlKA @ 29.05.2012, 23:40)
На видео точно такой же задник и небо.

Это _тельно!
Да скрины шикарны, так атмосферно. Но вот хотелось бы для полного охвата атмосферы не только в центре Москвы побродить, но хоть на чуть-чуть попасть в обычны спальный район Москвы.
Чекист, ты и в правду надеешся побродить. Какая наивность. В игре есть одна большая косячина-противогаз,вот она и не даст бродить. А скрины действительно шикарны.Что есть,то есть.
Мне в Метро 2033 противогаз не сколько не мешал осмотреть каждый угол поверхности куда возможно было забраться. (обо таких не очень много и было).
А речь о помехе противогаза обзору и не шла. Речь идёт о том, что локацию ты будешь пролетать как пуля(а то ещё задохнёшся от радиации wink_old.gif и отсутствия атмосферы). Так что речи о том чтобы бродить не может и быть. Возможно разработчики боятся , как бы игрок не заметил чего нибуть непотребного в дизайне?
30 мая 2012 на форуме
Цитата(Grumbumbes @ 30.05.2012, 13:47)
Речь идёт о том, что локацию ты будешь пролетать как пуля(а то ещё задохнёшся от радиации и отсутствия атмосферы). Так что речи о том чтобы бродить не может и быть.

Может надо было фильтров прикупить? Ты пожалуй единственный кто не смог "побродить" по поверхности.
30 мая 2012 на форуме
Да не то что как пуля - если помните, все открытые локации в оригинале были усеяны дырами, так что спокойно там никак не погулять - у игры просто нет такого расчета, чтобы шляться часами по поверхности (что очень жаль конечно) unsure.gif
Может надо было фильтров прикупить? Идея фильтров вообще бредовая,откуда высосана хз ,но точно не из пальца.
Ты пожалуй единственный кто не смог "побродить" по поверхности.
Обладаешь статистикой? Приведи если не трудно.
SOMYK, поставь максимальный уровень сложности и попробуй побродить (особенно в библиотеке) wink_old.gif
Grumbumbes, чем же она бредовая? По моему все отлично придумано. Поверхность - опасная и ядовитая местность, по которой не к чему часами лазить. Сделал что нужно и быстро назад, в метро...
30 мая 2012 на форуме
По моему проблема с фильтрами высосана из пальца. Игра позволяет решить эту "проблему" даже на уровне можно их найти или взять с убитого тобой персонажа.
Все кто хотели "побродить" в стэлсе, покупали больше фильтров.
Ну и главное. Игра предполагала и предполагает выживание. Так что в следующий раз то есть в 2013году все кто желает побродить по поверхности покупайте фильтры, и решите такую "проблему" в будущем.
2Kalan В бибилиотеке я задохнулся. Из-за того что пытался "приручить" Бибика, но это как бы так и должно быть. Место вообще задумано как недружелюбное. Если уметь найти консенсус с Бибиком, то не тратишь время на беготню и фильтров хватает. И кстати где там бродить в бибилиотеке-то? Играл на хардкоре.
Побродить в библиотеке можно перед ней на площади и немного до площади пойти одним из двух путей. Тем более на площади есть пара нычек. Еще лично я лазил по библиотеке, осматривал корешки книг на всех полках и стены в поисках пасхалок и плюшек. Кроме оборванных постеров с голыми бабами ничего интересного не нашел. Ну разве что еще несколько нычек со стрелами к арбалету.
Да и вообще на поверхности в целом есть где побродить. Очень много нычек, некоторые даже с сюрпризом, после которого пару кирпичных заводов отгрохать можно.
На секунду представил, а что если игра была со "свободным миром", но при этом сохранила бы такую же детализацию уровней и дизайн.
А что, Ведьмак 2 и Скайрим это смоги.
Эх мечты =(



Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
252068

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...