Gameru Android app

Альтаир убивал ради веры
Эцио убивал ради мести
Конор устраивает охоту на людей ради развлечения? z_crazy.gif
Почитай в википедии значение слова "Ассасины". Хоть Ассасины в игре и те что существовали - абсолютно разные, но википедия отвечает на твой вопрос.
PS: Хотя я думаю беспокоится не о чем т.к. тюбики придумают интересный сюжет.
В журнале писали, что его главной жизненой целью является справедливость, в отличие от мести, за которой гонялся Эцио. Тем более мы даже не знаем, что этот солдат натворил. Может, он один из тех, кто и учавствовал в зачистке деревни племени Коннора.
Им стоило отложить эту часть до выхода новых консолей, внешне игра выглядит устаревшей (а за это время могли в серию что-то действительно стоящее внести, кроме топоров и прочей мелкой ерунды).
Пока 51% геймеров будет хавать то, что им дают, они будут выпускать так как они хотят)
Попал почти в колено biggrin.gif
Сегодня вечером, часов в 7-мь, "анлок-метр" был по нулям. Сейчас уже больше трети. Такими темпами, завтра-послезавтра покажут полный геймплейный трейлер.

Смотрю что-то необычное с ножом придумали. По всей видимости его можно отстегнуть и использовать в драках. На одном скрине уже засветился нож, но там правда чуток другой. Может конечно и левый какой, покупной например, а может и тот самый, но слегка "проапгрейженый" biggrin.gif .
Немного бредовая конечно мысль, но то что его изменили уже интересно.
Если в 7 был по нулям, то за почти пять часов прошел почти половину. Таким образом ролик появится уже утром.
А на счет клинка, может сделают теперь совместную работу скрытого и короткого клинка. Таким образом можно будет апгрейдить скрытый покупкой короткого клинка. Возможно, коротким редко кто пользуется, вот юбики и решили, чтоб добро не пропадало. ph34r.gif
Блин, скорее бы америкосы по домам с работы пошли. Анлок-метр за ночь существенно прибавил, а за весть день почти ничего. Ненавижу такие способы открывания контента на сайтах. Он ведь может вообще до конца не дойти.
Assassin's Creed III -- World Gameplay Premiere [UK]

Враги вроде такие же тупые как и раньше (ждут своей очереди на фаршировку)


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33427

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...