Gameru Android app
1395    2

Risen 2, продолжение конкурса

Прошла неделя с момента старта конкурса пиратских стихов, и мы рады сообщить о том, что совместно с компанией Акелла решили продлить его ещё на неделю! Ваши работы мы будем ждать все по тому же адресу до 22 апреля. Победителей (уже точно) объявим 23 апреля в понедельник.
Ну, и как обещали, даем старт второму конкурсу - конкурсу комиксов! Вы можете скачать набор скриншотов в количестве 6 штук с метками (в комплекте есть эти же скриншоты и без меток) и сделать из них комикс на любую тему - сюжетный, юмористический и т.д. Если вам негде развернуться и шесть скриншотов мало, можете добавить 2-3 из доступных в сети интернет (но именно добавить, а не основывать весь комикс на скринах из сети). Ждем ваши работы все по тому же адресу - archipovr@gameru.net с пометкой "Risen комикс" также до 22 апреля. Победители будут объявлены вместе с призером первого конкурса в следующий понедельник, 23 апреля. В качестве призов - цифровой ключ Risen 2 для Steam (ключ будет выслан в день релиза игры на территории России) и плакат.
Удачи в конкурсе!


23 апреля 2012 на форуме
Друзья, давайте итоги. smile.gif Первый конкурс уже две недели ждём.
23 апреля 2012 на форуме
Вот и итоги.


Также читайте

Стартовал международный конкурс по созданию системного блока в эстетике Cyberpunk 2077
8 апреля 2020
21948

Стартовал международный конкурс по созданию системного блока в эстетике Cyberpunk 2077

Компания CD PROJEKT RED приглашает игроков со всего мира принять участие в конкурсе "Cyber-up Your PC" и придумать дизайн для корпуса компьютера в эстетике Cyberpunk 2077.Работы принимаю ...