Gameru Android app
1268

Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб выступит российским издателем игры Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли (оригинальное название — Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings) от Firaxis Games и 2K Games. Первое дополнение для пятой части культовой стратегии Сида Мейера выйдет в нашей стране 22 июня 2012 года полностью на русском языке.
Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. И то и другое — религия и шпионаж — две совершенно новые и чрезвычайно важные грани нового выпуска Civilization. Дополнение введет в игру еще девять цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, девять чудес света, множество юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем будут представлены три масштабных сценария.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39941

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...