Gameru Android app
1413    9

Battlefield 3, новые дополнения

Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что в этом году Electronic Arts выпустит три новых тематических дополнения для популярного шутера Battlefield 3, завоевавшего свыше 12 млн поклонников по всему миру.
В июне запланирован выход Battlefield 3: Close Quarters; осенью в продажу поступит Battlefield 3: Armored Kill, зимой 2012 года — Battlefield 3: End Game. Дополнения откроют новые интересные возможности для ведения боя, а также предложат уникальные карты и режимы.
В частности, Close Quarters позволит поучаствовать в сражениях на ограниченном пространстве без применения военной техники. Разумеется, для успешной борьбы в столь жестких условиях придется разрабатывать особую тактику. В дополнении будут представлены новые назначения, оружие и уникальные медальоны, подходящие также и для оригинальной игры. В Armored Kill, напротив, воевать предстоит, управляя боевой техникой — в лучших традициях Battlefield. В вашем распоряжении окажутся новые танки, мобильная артиллерия и другие машины. В этом дополнении, помимо прочих, будет представлена самая большая карта в истории серии. Информация о Battlefield 3: End Game будет опубликована позднее.


12 марта 2012 на форуме
"Конец игры", хм, интригующее название
12 марта 2012 на форуме
Интересно, что за новые танки в Арморед Килл. Неужели Т-72 и Т-55 из сингла?
12 марта 2012 на форуме
Close Quarters - еще один шаг от батлфилда к коду и пусть теперь еще попробуют сказать, что это не так. 600 рублей за такое ни за что не отдам, максимум 300, дабы хоть оружие заценить.
Хотелось что-нибудь в духе большого такого города типа NY с экипировкой а-ля BF2: Special Forces, но, увы.
End Game вообще странное название, учитывая, что должно быть всего около 12 DLC для игры.
12 марта 2012 на форуме
Эмм... Ещё во времена БФ2 выходил аддон (когда о колде ещё и не слышно было), в котором был добавлен режим войны без техники. Это кстати дает очень интересный опыт smile.gif Не будет новой техники - значит будет больше оружия smile.gif
12 марта 2012 на форуме
Marauder, я не о Infantry Mode (в который, я, кстати, часто в БФ2 играл на Карканде), а о концепции Close Quarters. Строго коридорное месиво.
12 марта 2012 на форуме
shad0w
Иногда хочется просто взять и пострелять.
Конквест это конечно суть батлфилда, но имхо без техники там толком делать нечего. А техника в отличии от БФ2 с его разнообразием, здесь строго лимитирована и вообще как то не так всё "радужно" выглядит как в БФ2.
Я последние месяцы тока и гоняю метро да подобные карты, ибо просто хочется стрельбы. А когда надоедает - поигрываю на больших картах и то только на технике.
12 марта 2012 на форуме
Shoкer, в принципе да, но эти карты еще нужно правильно и сбалансировано сделать, в чем я, честно говоря, не уверен после Дамаванды, Базаара, Метро и т.д.
12 марта 2012 на форуме
Сейчас в Ориджин скидка 50%ю Можно Карканд купить за 299 рублей...
13 марта 2012 на форуме
Можно ещё дешевле к примеру если мне в ЛС написать rolleyes.gif
P.S. Купил себе БФ 3 сегодня, буду осваивать в скором времени.


Также читайте