Gameru Android app
2187

The Darkness II, локализация в печати

Компания 1С-СофтКлаб отправила в печать PC-версию экшена The Darkness II от Digital Extremes и 2K Games. Релиз игры состоится 10 февраля, игра выйдет полностью на русском языке. В продажу поступит стандартное издание в джевел-упаковке, а также специальное. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 тоже смогут приобрести стандартное либо специальное издание, в которых игра будет представлена на английском языке с русской документацией.
The Darkness II. Специальное издание для всех трех платформ, выпускаемое ограниченным тиражом, включает:
- диск с игрой;
- руководство пользователя;
- оригинальную иллюстрацию Марка Сильвестри;
- первый и второй тома комикса The Darkness Origins (цифровая версия);
- код на загрузку дополнительных материалов «Сумасшедший Абдул» (костюм для беса), «Питательное сердце» (увеличение пользы поедания сердец) и «Охотник за сокровищами» (отображение местоположения бонусов).
В продолжении популярной игры 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной как Тьма.
Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается живущая в нем потусторонняя сила.




Также читайте

The Darkness 2, рецензия
10 марта 2012
2707

The Darkness 2, рецензия

The Darkness 2, рецензия Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать© К.ф. “Крестный отец”Несколько лет прошло с того момента, как Джэкки Эстакадо расквитался с боссом преступной гр ...
The Darkness II Executions: Torn Apart
26 января 2012
1252

The Darkness II Executions: Torn Apart

Разработчики: Digital ExtremesИздатель: 2K GamesЖанр: Action, FPSПлатформа: PC, Xbox 360, PS3Официальный сайтДата выхода: 7 февраля 2012 годаThe Darkness 2 на Gameinator