Gameru Android app
3860    6

Fallout: New Vegas. Ultimate Edition, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб анонсировала издание в России PC-версии проекта Fallout: New Vegas. Ultimate Edition от Obsidian Entertainment и Bethesda Softworks, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.
Полное издание игры Fallout: New Vegas, последней на сегодняшний день главы культового RPG-сериала, в нашей стране поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке.
Fallout: New Vegas. Ultimate Edition включает как саму игру, так и все существующие дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Каждое из них не только предлагает массу интересных, хотя и весьма рискованных, испытаний и развлечений в легендарном Нью-Вегасе и его окрестностях, но также поднимает уровень развития героя на пять ступеней, так что максимум достигнет отметки «50». А чтобы вы могли не просто выжить, но и почувствовать себя уверенно в суровом постапокалиптическом мире, вы войдете в него не с пустыми руками — в вашем распоряжении будут отличные наборы снаряжения Courier’s Stash и Gun Runners Arsenal, содержащие уникальные виды оружия и боеприпасов, а также полезные рецепты.

Stop war in Ukraine


25 января 2012 на форуме
Интересно в ДЛС в Стиме, появится русский язык.
25 января 2012 на форуме
Могли бы, как в Мафии 2, радио перевести

Цитата(Zom-Bear @ 25.01.2012, 15:50)
Интересно в ДЛС в Стиме, появится русский язык.


1 це заключило сделку с ориджин, веселье продолжается
25 января 2012 на форуме
О, наконец-то они сделали сделают субтитры для DLC mosking.gif
25 января 2012 на форуме
1С соизволило проснуться...
Смысл? Тупо сгрести бабла? Не знаю, как другие, а я покупать не буду. Лицензионный чистый ФНВ у меня есть (Спасибо Родному GM и конкурсам), а для всех этих длк и модов на другом компе стоит кастомная сборочка.
И да, чую, что 1С может полениться и взять тексты для ДЛК от других "фирм". К примеру на MG уже давно перевели все ДЛК.
25 января 2012 на форуме
1С. 1С никогда не меняются.
Всё-таки со Скайримом наверняка то же самое будет.
25 января 2012 на форуме
И когда ж эти капиталистические изверги позволят в далёком будущем купить весь F:NV с аддонами через Steam?


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39928

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...