Gameru Android app
1909    1

The Sims 3: Шоу-бизнес , анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб aнонсировала локализацию проекта The Sims 3: Шоу-бизнес (оригинальное название — The Sims 3 Showtime; разработчик — Maxis; издатель — Electronic Arts). В России новое дополнение к популярной игре The Sims 3 выйдет полностью на русском языке, релиз ожидается в марте 2012 года.
The Sims 3: Шоу-бизнес позволит вам в полной мере реализовать артистические таланты — а может быть, даже и заветную мечту! — и вместе со своим персонажем стать настоящей звездой, а заодно поведать широкой публике свою историю восхождения на вершину славы!
Новые социальные функции откроют вам широкие возможности для общения с единомышленниками. Вы сможете беседовать с другими игроками в чате, делиться опытом и новостями в специальной ленте и посредством электронных открыток, размещать сообщения, афиши, скриншоты на их «стенах», делать подарки друзьям и, конечно же, демонстрировать заслуженные награды.


16 декабря 2011 на форуме
blink.gif вроде же электроники сами снабжают свои проекты русской локализацией? с чего это 1с притерся к переводу?


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39833

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...