Gameru Android app
1570    8

В кино с Aкеллой и порталом Gameinator

Дорогие поклонники компьютерных игр. Среди проектов, которым предстоит еще только увидеть свет в этом году, есть две прекраснейшие игры, которые многие из вас с нетерпением ждут. Assassin’s Creed: Откровения - продолжение легендарнейшей серии Assassin’s Creed. И игра-сказка, полная волшебных красок и загадочных миров – Trine 2.



Компания Акелла рада сообщить о совместной презентации двух этих проектов. Завтра, 30 ноября, в одном из крупнейших в России кинотеатров, Nescafe-IMAX, пройдет демонстрация игр Assassin’s Creed: Откровения и Trine 2. Во время презентации будет доступен специальный фуршет для всех гостей, будут устроены розыгрыши приятных призов (фирменные шарфы, монитор ProLite X2377HDS это 23" Full HD, Mp3 плееры от RitMix и другое, а после показа игры все посетители смогут насладиться просмотром фильма «Бой с тенью 3».
По этому случаю, мы хотим подарить всем пользователям портала Gameinator уникальную возможность – получить бесплатное приглашение на описанное выше мероприятие. Количество ограничено - всего пять штук, но оно того стоит.
Условия участия довольно просты - вам должно быть больше 17 лет, вы должны быть зарегестрированы на форуме gameru.net и вы должны проживать в Москве или МО (иначе вам будет сложно добраться до места, а проезд мы не оплачиваем).
Розыгрыш пройдет в два этапа: первый - это придумать какой нибудь легкий, но тем не менее интересный конкурс (разумеется нарисовать какую нибудь картину или написать рассказ не пойдет). Если ваш вариант понравится администрации - вы получаете приглашение на одно лицо. Далее на втором этапе в придуманном вами конкурсе (будет создана отдельная новость) мы разыграем оставшиеся 4 пришлашения (каждое на одно лицо). В нем победители определятся случайным образом.
На первый и второй этапы отводится по полтора часа. Ваши идеи по конкурсам оставляйте в комментариях.
Удачи!


Если никто конкурс не придумает - приглашения будут отданы первым пяти желающим.


29 ноября 2011 на форуме
Если никто конкурс не придумает - приглашения будут отданы первым пяти желающим.

29 ноября 2011 на форуме
Остается 15 минут!
29 ноября 2011 на форуме
Написать самый интересный и оригинальный пост с просьбой дать билет laugh.gif
Kim
29 ноября 2011 на форуме
Конкурс: угадай игру по скриншоту.

Прямо по середине недели, совсем сволочи biggrin.gif

От билета отказываюсь - отдайте лучше тем, кто живёт в Москве и МО.
29 ноября 2011 на форуме
Хорошо бы конечно узнать время проведения мероприятия unsure.gif .
А то за день как-то сложно подстроиться.
29 ноября 2011 на форуме
16.00
29 ноября 2011 на форуме
Не, к сожалению не успею sad.gif .
Думал, часов где-нибудь в восемь. Ехать из Моск.Обл., так рано не освобожусь.
29 ноября 2011 на форуме
ТЫЦ смотрим

Также читайте

Экранизация ATOM RPG
15 декабря 2019
9260

Экранизация ATOM RPG

Участники Atom Team поделились несколькими кадрами со съёмочной площадки фильма по мотивам ATOM RPG. Разработчики работают над видео вместе с профессиональным режиссёром и актёрской кома ...
Соник в кино - с 20 февраля
12 ноября 2019
6408

Соник в кино - с 20 февраля

Как известно, премьеру экранизации Соника перенесли из-за редизайна главного героя - настолько он был плох изначально. Изначально фильм должен был выйти в ноябре этого года, теперь же премьера назначе ...
Первый официальный постер сериала по Ведьмаку от Netflix
1 июля 2019
13477

Первый официальный постер сериала по Ведьмаку от Netflix

Нетфликс показала дебютный постер грядущего сериала по Ведьмаку (который выйдет в конце 2019).Также продемонстрировали и трёх главных персонажей: Геральта (Генри Кавилл), Йеннифиер (Аня Чалотра) и Цир ...