Gameru Android app
2520    1

Saints Row: The Third, превью

Saints Row: The Third, превью




Добрый день уважаемые читатели Gameinator! Наконец то у меня дошли руки до написания превью по одной из самых ожидаемых игр – Saints Row 3! Если вы не слышали о ней, то охарактеризовать её можно одним предложением. Кто его произнес, я к сожалению не помню, но тем не менее - “Saints Row 3 - это GTA, из которой вырезали все скучное”. И я полностью согласен с этим утверждением!

SR - это, в первую очередь, бешеный треш-угар и море удовольствия, получаемого от игры. Хотя в сюжете проскакивают нотки серьезности и даже трагичности, SR прежде всего - это веселье во всех его проявлениях. Ездить на фекаловозке и поливать содержимым его бака прохожих и машины? Стрелять людьми из машины с пушкой? Отдубасить соседа большим фаллоимитатором? Здесь все это в порядке вещей, и это не то, что можно, это нужно делать!

Вторая часть серии хоть и не стала откровением, но тем не менее собрала довольно много положительных рецензий. И вот уже совсем не за горами третья часть, и она-то уже многими ожидаема. Поэтому на разработчиков пала большая ответственность, с которой, как я считаю, они справились на 100% Хотели ещё большей кастомизации? Получите! Уже во второй части с игровым редактором можно было творить чудеса, но тут… Теперь возможно абсолютно все – хотите сделать Азиса? Пожалуйста. Президента Медведева? Ну придется постараться, но вполне возможно.

Однако, кастомизация персонажа это далеко не все! Прибавьте к этому кастомизацию и тюнинг машин, а так же возможность менять и перестраивать город под свой вкус и цвет! Неплохо для песочницы, да? В третьей части бренд святых ушел далеко вперед за рамки простой банды – теперь “святые” в игре это бренды одежды, энергетических напитков и многое другое.

Разумеется, распространение этой “заразы” не могло допустить мировое преступное сообщество и поэтому за Святых решил взяться “Синдикат”. И вот вроде бы “святые” уже в плену, бежать некуда, самолет над землей и остается только вышибить мозги Джонни Гету, Шаунди, Пирсу и собственно главному герою, но не тут то было. Мы не пальцем деланные – вырубаем охранников, и организуем побег. Однако… Что это? Где мы? Стиллвотер где то за горизонтом и мы попадаем в Стиллпорт - город со своими тараканами в голове.



Здесь свои кровожадные банды, продажные чиновники – все прелести жизни современного мегаполиса на месте. Ну, надо как-то дальше жить и добавить в эту серую палитру немного фиолетового. Вам вновь предстоит пройти путь с самых низов на вершину преступного мира и отомстить паршивому “Синдикату” за то, что согнали с насиженного места.

Из основных новвоведений игры можно отметить новые миниигры для зарабатывания репутации, новые транспортные средства, возможности кастомизации, целая куча нового оружия и возможностей. Миссии стали более интерактивными и разнообразными. Есть возможность вызвать поддержку с воздуха при помощи беспилотников или просто вызвонить по телефону пару боевых товарищей, и они без промедления выедут/вылетят/выплывут к вам на помощь. Кстати количество “боевых товарищей” разработчики обещали расширить, однако за счет кого, не сказали.

Ну, и разумеется, все бы это не выглядело так весело, если бы не кооперативный режим. Творить бесчинства одному, конечно, интересно, но ведь вчетвером в 4 раза интересней! Тут вам и совместные покатушки на пативене с гранатометами, и совместный бейсджампинг. Фантастичность происходящего на экране просто потрясает и не дает оторваться от экрана ни на минуту.



ИТОГ: до релиза Saints Row: The Third осталось не так уж много времени, и уже прямо сейчас вы можете позабавиться в “Станции Инициации” – совершенно бесплатном приложении, в котором вы можете создать своего “святого”, для того чтобы показать его другу, ну и, конечно же, импортировать в готовую игру. Игра определенно стоит своих денег и не ознакомиться порядочному геймеру с этим, не побоюсь этого слова, хитом, просто грех.


7 ноября 2011 на форуме
Неожиданно :) Попробую обязательно после вдумчивого L.A. Noire. Беспредел всегда весело)


Также читайте

Saints Row: The Third, невероятные гонки
24 ноября 2011
1561

Saints Row: The Third, невероятные гонки

Компания Акелла спешит сообщить всем фанатам игры Saints Row: The Third о приближении невероятного события - "гангста-рэйсинга", гонок на картингах среди сильнейших "банд& ...
Saints Row: The Third, Launch Trailer
16 ноября 2011
1077

Saints Row: The Third, Launch Trailer

Разработчик: Volition, Inc.Издатель: THQЖанр: Action, Racing Платформа: PC, Xbox 360, PS3Официальный сайтДата выхода: 15 ноября 2011 годаSaints Row: The Third на Gameinator
Saints Row: The Third,  релиз
15 ноября 2011
2146

Saints Row: The Third, релиз

Не так давно Акелла обнадежила игроков, что игра Saints Row: The Third выйдет 18 ноября 2011 года. Однако в этот день релиз не состоится... потому что этот отвязный экшен поступил в про ...