Gameru Android app
730

Pro Evolution Soccer 2012, бесплатное загружаемое дополнение

Компания 1С-СофтКлаб выпустила бесплатное загружаемое дополнение для Pro Evolution Soccer 2012 — нового сезона футбольного симулятора от Konami.
Дополнение для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 обновит базу данных клубов и игроков в соответствии с трансферами, совершенными в текущем футбольном сезоне. В общей сложности изменения коснутся 160 виртуальных команд и сотен спортсменов — с тем, чтобы все их параметры совпадали с реальными. Кроме того, дополнение добавит в игру 13 новых моделей бутс из коллекций Adidas, Puma и Nike, а также обновит детали формы 29 команд, включая Real Madrid, Sporting Lisbon и Bayer 04 Leverkusen.
Загрузить дополнение для Pro Evolution Soccer 2012 можно через главное меню игры, выбрав в нем пункт «Дополнительные материалы» (Extra Content), разумеется, при наличии интернет-соединения.


Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6459

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...