Gameru Android app
1692    1

DLC к DEUS EX: HUMAN REVOLUTION

Компании Square Enix Ltd. и Новый Диск анонсировали грядущий релиз нового DLC к DEUS EX: HUMAN REVOLUTION. Цифровое дополнение, получившее название Недостающее звено, выйдет полностью на русском языке и станет доступно на Xbox Marketplace, PSN и Steam в октябре этого года.
В Недостающем звене глобальный заговор набирает обороты. Адам отправился на поиски истины и таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? Недостающее звено раскроет все подробности.
После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось прибегнуть к способностям, данным ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Сражаясь на борту корабля, Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution.


8 сентября 2011 на форуме
Не думал, что будет переведено на русский язык. Что ж, будем ждать. Особенно учитывая, что действие DLC будет проходить на новой локации.


Также читайте