Gameru Android app
1024    1

Microsoft на выставке «ИгроМир 2011»

Как сообщила пресс-служба российского подразделения Microsoft, корпорация Microsoft примет участие в главной российской выставке для любителей интерактивных развлечений «ИгроМир», которая будет проходить в начале октября в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо».
Все посетители выставки смогут познакомиться с главным блокбастером 2011 года – шутером Gears of War 3. Любители автомобильных гонок получат возможность сесть за руль любимой виртуальной машины и проехать по лучшим в мире трассам в Forza Motorsport 4. А преданные фанаты Halo смогут отпраздновать десятилетний юбилей любимой серии и поиграть в Halo: Combat Evolved Anniversary – потрясающий римейк научно-фантастического шутера, оказавшего огромное влияние на развитие всей игровой индустрии.
Кроме того, на стенде Xbox 360 будет представлено множество увлекательных игр с поддержкой сенсора Kinect и лучшие аркадные игры, распространяющиеся через онлайн-магазин Xbox LIVE.


30 августа 2011 на форуме
Цитата
с главным блокбастером 2011 года – шутером Gears of War 3.

Главный блокбастер - это БФ 3, а Gears of War 3 на его фоне даже и не разглядеть smile.gif

Также читайте

Геймплейное демо Forza Horizon 5
14 июня 2021
4936

Геймплейное демо Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 игрокам предстоит отправиться в захватывающие заезды по невероятно контрастным и потрясающе красивым дорогам Мексики за рулем сотен лучших автомобилей мира. Откройте для себя ...