Gameru Android app
1987    14

Mortal Kombat, релиз DLC завтра

Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что релиз очередного дополнительного контента для популярного файтинга Mortal Kombat (разработчик — NetherRealmStudios; зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive) состоится 19 июля.
Новым бойцом, который вступит в борьбу за первенство на турнире «Смертельная битва», станет эденийский воин Рейн. Несмотря на то что Рейн потерял родителей во время войны с Шао Каном и воспитывался повстанцами, он присоединился в императору Внешнего мира, возжелав обрести истинное могущество.
Третье дополнение можно будет приобрести в сервисах PlayStation Network и Xbox LIVE по цене 140 рублей и 400 Microsoft Points соответственно. Чтобы сражаться по сети с Рейном, необходимо скачать бесплатный пакет Compatibility Pack, который содержит бонус — классические костюмы для Джейд и Китаны.

Stop war in Ukraine




18 июля 2011 на форуме
Всё прикольно, всё нравится, но уж очень хочется поиграть на ПК, нет у меня консоли, зато есть джойстик под USB как на Х-Воксе, а консоль покупать из-за игры не хочется, а воспоминания из детства на сеге остались крепкие. Может есть какой способ запустить игру на ПК?
18 июля 2011 на форуме
Есть, купить коробку, разобрать на части и собрать компьютер из деталей икс-бокса smile.gif

А так увы пока нет, эмуляторы отсутствуют.
18 июля 2011 на форуме
Обязательно купил бы, будь бокс в рабочем состоянии, а так надеюсь на релиз ПК, точно так же как и SF4
Думаю прикупить игру, вспомню старые времена, когда резался с другом в игры этой серии на Sega MD2. smile.gif
19 июля 2011 на форуме
ИМХО, разрабы посмотрят на продажи SSF4 на ПК, ужаснутся и забьют на порт. Или наоборот. А вообще Эд Бун говорил, что ему хотелось бы выпустить игру на ПК.
19 июля 2011 на форуме
MK, по-моему, как-то поболее популярней чем SF =)
19 июля 2011 на форуме
Вообще в выпуске на ПК одни преимущества по сравнению с консолями.

Во-первых: На ПК тоже продаются джойстики под USB.

Во-вторых: На ПК в Мортал можна играть по сетке и Инету. Плюс вести рейтинг лучшего бойца.

В-третьих: Только на ПК можно делать моды для игры и вылаживать их в общий доступ, что б все оценили твой талант.

В-четвёртых: Только на ПК можно взвентить графику на максимальные настройки HD и добавить такие эффекты которые консоль не поддерживает.

В общем не понимаю, почему разробы обходят ПК стороной, а предпочитают консоли, по моему за ПК было, есть и будет будущее игр всегда.
olmen_sk, насчёт джойстиков согласен, насчёт сети - на консолях (особенно на ящике) сетевые возможности очень (очень) развиты и... чёрт, погляди сколько народу играет в Halo и Call of Duty на консолях и вопросы сразу отпадут. Моды - почти все игры сейчас поставляются без всяких SDK и UDK, особенно мультиплатформы, (кроме разве что игры от Bethesda) издателю прибыльнее сделать пару-тройку DLC и сесть за сиквел. Графику никто взвинчивать для ПК не будет, (особенно в играх что вышли на всех платформах) ибо тогда консольщики разорвут издателя на куски. (образно говоря) Ну и конечно же на консолях денег можно заработать поболее (одни продажи серии CoD на ящике чего стоят) чем на ПК. (главный аргумент издателя, против ярых любителей платформы ПК)
19 июля 2011 на форуме
Dorian, СМотря где. В Германии, лично в моём кругу друзей обычно у всех в детсве был Нинтендо а не Сега. Вот и фанатеют больше по СФ.


А насчёт игры - уже полгода как с парнями рубимся в неё. Не надоедает .ВСе старые бойцы, те самые уровни, офигенная история и самое главное - кровавые фаталити biggrin.gif В общем не идёт нивкакое сравнение с MK vc DC.
VF19, полгода? Игра ведь вышла всего три месяца назад.
19 июля 2011 на форуме
Пардон. До этого в MK vs DC рубились smile.gif
19 июля 2011 на форуме
Белый Волк

То, что люди играют на джойстиках в шутеры от первого лица - это их головняк. Намного удобнее управлять клавой и мышкой. Да и АИ персов для консоли специально занижают, что б такие люди могли поудобнее навестись кнопочками джойстика, веди управление джойстиком идёт во горизонтали, вертикали и диагонали, а мышкой-как хочешь. И Вы меня в обратном не переубедите раз.

Графу взвинчивать на максимум будут все у кого нормальный комп, а не ведро пятилетней давности и консоли в этом соревновании отсасывают по-полной! И в обратном Вы меня не переубедите два.

Моды я имел ввиду модмэйкерство, а не ДСЛ от разрабов. Плюс если есть SDK то можно и свои арены для боёв клепать.

Как не крути но ПК лучше. Просто игра ориентирована больше на Западный рынок, Америку, а там они настолько отупели, что даже впадло игру на ПК ставить, проще подключить консоль к телеку, вставить диск и извращатся с джойстиком.

19 июля 2011 на форуме
Цитата
Да и АИ персов для консоли специально занижают, что б такие люди могли поудобнее навестись кнопочками джойстика,

Я года 3 назад играл на ящике в первый раз, в cod 3, и для меня, играть на самом высоком уровне сложности было тяжело, три выстрела и труп, все что помогало, это небольшая авто наводка на противников, да и толку от нее если честно маловато, не успеешь сделать выстрел как экран становится красным и приходится отлёживаться. Так что насчет удобства тут не согласен, аи может быть и упрощен, но высокая сложность нервы может хорошенько потрепать.
19 июля 2011 на форуме
v14c5, это во всех кодах так, даже на пк wink_old.gif

Также читайте