Gameru Android app
1390    2

E3, новые игры для Xbox 360

Как сообщает пресс-служба российского подразделения корпорации Microsoft, на прошлой неделе в Лос-Анджелесе завершилась выставка E3 (Electronic Entertainment Expo) — одно из главных мероприятий в игровой индустрии. За день до официального старта шоу Microsoft провела традиционную пресс-конференцию, на которой продемонстрировала множество новых игр для консоли Xbox 360.
В ходе пресс-брифинга были показаны как ранее анонсированные проекты, например, Forza Motorsport 4 и Gears of War 3, так и совершенно новые игры. В частности, состоялись анонсы четвертой части популярнейшего научно-фантастического сериала Halo и Fable: The Journey — продолжения сказки от Питера Мулинье, которое создается специально для сенсора Kinect.
Также в ходе пресс-конференции состоялся официальный анонс шутера Halo: Combat Evolved Anniversary. Эта игра представляет собой римейк самой первой части Halo. Ее релиз будет приурочен к десятилетию сериала, оказавшего огромное влияние на историю интерактивных развлечений.
Кроме того, в Лос-Анджелесе были продемонстрированы новые игры для сенсора Kinect. Издательство Electronic Arts, в свою очередь, объявило, что поддержка Kinect будет реализована в игре Mass Effect 3, а компания Ubisoft сообщила, что все дальнейшие игры из серии Tom Clancy будут поддерживать этот сенсор.


16 июня 2011 на форуме
одни продолжения , ничего нового
Halo, ещё Halo, непонятно что из вселенной Fable ну и стандартный триквел и квадриквел к успешным сериям. Туго с эксклюзивами, поглядим чем там Sony ответит.

Также читайте

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360
3 июля 2015
1832

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360

с 7 по 13 июля обладатели консолей Xbox One и Xbox360 смогут купить более 70 игр со скидкой от 40% до 50%. В акции участвуют такие игры как Mortal Kombat X, Titanfall, Goat Simulator< ...