Gameru Android app
2138

Duke Nukem Forever, официальный российский сайт

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о запуске официального российского сайта проекта Duke Nukem Forever (разработчик — Gearbox Software, зарубежный издатель — 2K Games).
На страницах портала можно ознакомиться с описанием игры, узнать новости о ней, посмотреть видеоролики и скриншоты. Перейдя по ссылке First Access Club, владельцы специального кода смогут активировать его и получить доступ к демоверсии Duke Nukem Forever. Если вы хотите поделиться своими впечатлениями с другими фанатами Дюка Нюкема, к вашим услугам официальный форум.
В России PC-версия Duke Nukem Forever выйдет полностью на русском языке. Она поступит в продажу 10 июня 2011 года в стандартном и расширенном изданиях. Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут приобрести стандартное и европейское коллекционное издания, в которых игра будет представлена на английском языке.




Также читайте

Duke Nukem Forever, DLC
14 декабря 2011
3087

Duke Nukem Forever, DLC

The Doctor Who Cloned Me уже доступен для загрузки через Steam - это новейший DLC для Duke Nukem Forever. Полная одиночная кампания содержит новое оружие, боссов, противников и достиже ...
Duke Nukem Forever, обзор
20 июня 2011
7464

Duke Nukem Forever, обзор

Duke Nukem Forever, обзорКороль вернулся!Let's rock!Эту игру ждать перестали наверное в году этак 2007-ом... Да, точно, даже верные фанаты через десять (!) лет раз ...