Gameru Android app
1352

"The Sims 3 Все возрасты" в продаже

Компания 1С-СофтКлаб oтправила в продажу новое дополнение к легендарной серии симуляторов жизни The Sims 3 Все возрасты (разработчик – The Sims Studio; издатель – Electronic Arts).
Детские игры с воображаемыми друзьями, бунтарство переходного возраста, взрослая жизнь во всем ее разнообразии, и воспоминания о прошедших годах в старости – The Sims 3 Все возрасты раскрывает перед игроками невероятные возможности.
Отныне в детском возрасте персонажи могут устраивать костюмированные праздники и представления по мотивам своих любимых историй. Подростков ждет новая система наказаний за шалости. Правда, она вряд ли помешает им устраивать взрывы в туалетах, подкрашивать воду в душевых и всячески веселиться. Впрочем, хорошо воспитанные мальчики и девочки смогут посвятить свободное время подготовке к выпускному балу. Молодежь получит возможность устроить мальчишник или девичник, с размахом отпраздновать помолвку и свадьбу. И наконец, взрослым персонажам предстоит справиться с кризисом среднего возраста и радикально поменять что-то в своей жизни.




Также читайте

The Sims 3 Дрэгон Вэлли - новый мир
13 мая 2013
1585

The Sims 3 Дрэгон Вэлли - новый мир

Компания Electronic Arts Russia предложила вниманию игроков новый видеоролик игры The Sims 3. Откройте для себя новый мистический мир, в котором вас ждут новые герои, новые истории и, ...
The Sims 3: Времена года, в продаже
19 ноября 2012
1341

The Sims 3: Времена года, в продаже

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу нового дополнения для популярного симулятора виртуальной жизни от Maxis и Electronic ArtsThe Sims 3: Времена года. ...