Gameru Android app
5644    5

Выходят на следующей неделе 11.04 - 17.04



Magicka: Vietnam

Платформа: PC
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 12 апреля 2011

Новая игра Magicka: Vietnam является первым дополнением к игре Magicka. Действие новой части игры переносит наших геймеров во вьетнамские джунгли, прямо в самую гущу боевых операций. Главные герои Magicka: Vietnam - это четыре волшебника, которые должны сделать все возможное, чтобы уничтожить всех и вся.



Man vs. Wild

Платформы: PS3, X360, Wii, PC
Жанр: Спортивная игра
Разработчик: Scientifically Proven
Издатель: Crave Entertainment
Дата выхода: 12 апреля 2011

Способность выжить в экстремальных условиях - это не талант, а плод трудоемкой работы. Множество познаний необходимы для того, что почувствовать себя как дома, в пустыне, на ледяной корке Антарктиды и в густых лесах Амазонки. Выживает тот, кто владеет достаточным количеством знаний об окружающей среде. Если Вы готовы отправиться в непролазные джунгли, бросить вызов судьбе и самому себе, то игра Man vs. Wild будет ярким пособием по выживанию. Именно страницы этой игры могут послужить великолепной энциклопедией съедобных растений и животных. те, кто прошел игру Man vs. Wild смогут отправиться в самое опасное путешествие!



Breach

Платформы: PC, X360
Жанр: FPS
Разработчик: Atomic Games
Издатель: Atomic Games
Издатель в России: Акелла
Дата выхода в России: 13 апрель 2011

Breach – это мультиплеерный шутер от первого лица про элитных оперативников ЦРУ, рассчитанный на 16 человек. Геймплей Breach строится на идее, что в игре нет «непробиваемого» укрытия. Разрушается тут все, за чем может спрятаться солдатня. А значит готовьтесь к очень быстрой стрельбе, активным передвижениям, молниеносным смертям и превращающимися в цементную крошку стенам. Естественно, кое-какие объекты невозможно уничтожить, как невозможно разрушить до самого основания уровень, но «вечного» укрытия в Breach действительно не найти.



Replicore

Платформа: PC
Жанр: FPS
Разработчик: Cyborg Arm Games
Издатель: Cyborg Arm Games
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 8 января 2008
Дата выхода в России: 13 апреля 2011

В недалеком будущем видеоигры достигли нового уровня нашего восприятия. Находясь в виртуальной среде, игроки стали видеть, слышать и ощущать все так же, как это бы было в реальности. Систему назвали Replicore. Разработчики с радостью ухватились за новую идею, и игры для нее не заставили себя ждать. Вторая мировая и нашествие зомби, квесты и RPG – творения дизайнерской мысли ждали своих первооткрывателей-тестеров. Но запуск Игры обернулся катастрофой. Локации виртуальных миров стали проявляться в мире реальном, а их обитатели принялись истреблять своих создателей-программистов. И теперь только вы — первый бета-тестер Replicore — их единственная надежда на спасение. Игра со смертью началась.

Hardy Boys: The Perfect Crime

Платформа: PC
Жанр: Adventure
Разработчик: Trine Games
Издатель: Dreamcatcher Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода в России: 14 апреля 2011

Эта парочка сыщиков не уступит даже знаменитой Нэнси Дрю. Их приключения полюбились миллионам читателей по всему миру, а новые повести моментально становятся признанными хитами. Настало время бросить вызов загадкам и тайнам преступного мира. Встречайте новую компьютерную игру по мотивам популярной серии книг о похождениях легендарных братьев Харди! Перед юными детективами стоит на редкость опасная задача – прервать волну преступлений, что захлестнула их родной городок. Вместе с вами ребятам придется поймать злодеев и помешать им воплотить в жизнь самые коварные замыслы. Отыщите ценные улики, определите скрытые мотивы и помогите братьям Харди в новом остросюжетном расследовании!



Time of Fury

Платформа: PC
Жанр: Wargame
Разработчик: Slitherine
Издатель: Slitherine
Дата выхода: 15 апреля 2011

Действия игры будут происходить во времена Второй мировой войны и охватят всю Европе. Игроки смогут управлять наземными, воздушными и морскими войсками. В новой стратегии можно будет сразиться против ИИ, а также других игроков в мультиплеере на одном компьютере или по электронной почте.



Armada 2526 Supernova

Платформа: PC
Жанр: Стратегия
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Ntronium Games
Издатель: Matrix Games
Дата выхода: 15 апреля 2011

Armada 2526: Supernova – первое дополнение к космической стратегии Armada 2526, предлагающее игрокам много нового, включая планеты и звезды, расы, технологии, корабли и наземные юниты. Новая система торговли позволит создавать торговые сети для обмена ценными товарами, как между своими звездными системами, так и с другими игроками, а система шпионажа даст возможность собирать информацию о технологических секретах и даже саботировать защиту врага перед прямой атакой. В Armada 2526: Supernova у вас появилась возможность играть с друзьями по локальной сети или через электронную почту.



X-Men Origins: Wolverine

Платформы: PC, X360, PS3, Wii, PSP, NDS
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 1 мая 2009
Дата выхода в России: 15 апреля 2011

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. Люди Икс: Начало. Росомаха предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой. Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.



11 апреля 2011 на форуме
Breach, наверно будет интересно...
11 апреля 2011 на форуме
Цитата(tom-m15 @ 09.04.2011, 13:37)
Magicka: Vietnam

Надеюсь, что DICE напишут хвалебную рецензию.
Цитата(tom-m15 @ 09.04.2011, 13:37)
X-Men Origins: Wolverine

1С как Новый Диск, тоже игры через пару лет после релиза за рубежом выпускают.
11 апреля 2011 на форуме
Цитата
через пару лет после релиза за рубежом выпускают.

Через несколько лет, как я думаю цены на издание игры падают и поэтому откровенно "проходные" игры тогда и локализуют.
Kim
11 апреля 2011 на форуме
X-Men Origins: Wolverine - он же вышел вроде бы?..
13 июля 2011 на форуме
Kim угу, притом давно.
иногда такое чувство, что 1се лень переводить и они берут пиратские переводы и так переводят, ну может еще могут расщедрится на русскую озвучку rolleyes.gif