Gameru Android app
1763    5

Sony Ericsson Xperia Play: Цена и дата релиза


Ресурс ubergizmo.com сообщил, что игровой смартфон Sony Ericsson Xperia Play появится в продаже на территории Великобритании 31 марта этого года. Цена игрового смартфона составит $800 без заключения контракта с оператором. При условии подписания договора на обслуживание с оператором цена Xperia Play будет значительно ниже. В комплекте с Британской версией телефона будет поставляться 6 игр - Bruce Lee Dragon Warriors, Crash Bandicoot, FIFA 10, Star Battalion, Tetris и The Sims 3. Загружаться новые игры будут с помощью игрового сервиса PlayStation Suite. Всего на момент старта продаж в этом сервисе обещается 50 наименований игр. О начале продаж Sony Ericsson Xperia Play в других регионах станет известно немного позже.


14 марта 2011 на форуме
Видел, что этот аппарат эмулирует игры от первой плехи. А так аппарат впринципе не плох... если поддержка игр будет на уровне, то может когда-набудь куплю) А то серьёзно... уже эти айфоны надоели)
14 марта 2011 на форуме
Это попытка сделать игровую платформу на базе se? лично я думаю что телефон должен оставаться телефоном. лучше уж тогда купить ngp, когда она выйдет.
14 марта 2011 на форуме
Да за такую цену я себе лучше настоящую NGP куплю.
14 марта 2011 на форуме
Цитата
Цена игрового смартфона составит $800 без заключения контракта с оператором.

Этот кусок говна не может стоить больше 400$
14 марта 2011 на форуме
Да ну на... Лучше подождать и за пятихатку взять НГП...

Также читайте