Gameru Android app
2727    6

Выходят на следующей неделе 14.03 - 20.03


Total War: Shogun 2

Платформы: PC
Жанр: Пошаговая стратегия/RTS
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России:1С-СофтКлаб
Дата выхода в России: 15 марта 2011

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.



Commander The Great War

Платформы: PC
Жанр: Пошаговая стратегия
Мультиплеер: Есть
Издатель: Slitherine Software
Дата выхода: 15 марта 2011

Серьезный гексагональный варгейм "старой школы", посвященный Первой мировой войне. За примитивной графикой скрывается мощная боевая модель и море возможностей.



Ar tonelico Qoga: Knell of Ar Ciel

Платформы: PS3
Жанр: RPG
Разработчик: Gust
Издатель: NIS America
Дата выхода: 15 марта 2011

В новой игре из серии Ar tonelico двум главным героям предстоит сразиться с мечтающей о мировом господстве организацией Clustania.



Fit in Six

Жанр: Спортивная игра
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2011

Fit in Six относится к популярному ныне жанру фитнес-тренажёров. Пользователям в игровой форме предложат выполнять разнообразные упражнения под контролем виртуального инструктора.Почему «in Six»? Это просто: в игру входит шесть базовых программ тренировок, включающих силовые упражнения для всего тела, торса, ног, а также для развития вестибулярного аппарата, штудии на растяжку и укрепление сердечно-сосудистой системы. В комплекте с Wii-версией пойдёт USB-камера, которая будет следить за движениями игроков. А в PS3 обещана поддержка манипулятора Move. Кроме того, в консольной сети PSN периодически будут появляться скачиваемые дополнения. Словом, не зажируете.



Halo: Reach - Defiant Map Pack

Платформы: X360
Жанр: FPS
Разработчик: Bungie Software
Издатель: Microsoft
Дата выхода: 15 марта 2011

Слухи о новом DLC для проекта Halo: Reach оказались правдой – новый набор карт выйдет в марте, и действительно будет называться Defiant Map Pack. В его состав войдут три следующие карты:

  • Highlands (8-16 игроков, режимы Big Team Battle, Team Slayer и Team Objective) – самая большая карта из трех, сражения будут проходить на территории учебного центра спартанцев, расположенного в горах.
  • Condemned (6-12 игроков, режимы Team Slayer, Team Objective и Free for All) – одна из «космических» карт, предлагает сражаться на территории информационного центра, расположенного на орбите планеты.
  • Unearthed (4 игрока, режимы Firefight и Generator Defense) – защищаться от нападения ковенантов игрокам предстоит на территории промышленного комплекса по добыче титана.


Full House Poker

Платформы: X360
Жанр: Симулятор покера
Разработчик: MS Game Studios
Издатель: Microsoft
Дата выхода: 16 марта 2011

Компания Micorsoft приготовила подарок всем любителям Xbox Live: в феврале выходит игра Full House Poker, подготовленная на замену одной из самых популярных игр компании 1 vs 100. Создатели надеются, что Full House Poker обретет не меньше поклонников, чем 1 vs 100, и станет новой любимицей владельцев Xbox с выходом в интернет. Тот момент, что в Full House Poker соревноваться придется с реальными соперниками, делает игру по-настоящему увлекательной. Ведь большинство покерных игр для консолей не предполагает выход в интернет и сражение против живых людей, что лишает игру присущей настоящему покеру остроты. Среди режимов игры есть и огромные турниры, и игры только для двух игроков, что в покере онлайн называется «один-на-один». Также будет возможность принять участие и в «скоростном» турнире, где за полчаса игрок сможет пройти путь до финального стола, что в обычных покерных турнирах занимает многие часы.



Yakuza 4

Платформы: PS3
Жанр: Action
Разработчик: Amusement Vision
Издатель: SEGA
Дата выхода: 18 марта 2011

Продолжение полной японского колорита приключенческой игры. На этот раз нас ждут целых четыре героя, у каждого из которых своя история.



MotoGP 10/11

Платформы: PS3, X360
Жанр: Автосимулятор
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Monumental Games
Издатель: Capcom
Дата выхода: 18 марта 2011

Мотосимулятор, основой которого станет сезон гонок MotoGP 2010 года, однако уже после релиза Capcom будет выпускать загружаемые дополнения, которые добавят материалы из сезона 2011. Разработчики обещают, что карьеру можно будет пройти вместе с товарищем, играя в режиме split-screen. Мультиплеер, как и в предыдущей части, будет поддерживать до 20 гонщиков на одной трассе. Кроме того, в MotoGP 10/11 появятся еще более реалистичный физический движок и продвинутая система помощи, которая поможет подстроить сложность как под новичка, так и под опытного гонщика.



MotorStorm: Apocalypse

Платформы: PS3
Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Evolution Studios
Издатель: Sony
Издатель в России: Sony
Дата выхода: 18 марта 2011

Перед нами взрывная помесь идей самого MotorStorm, давно забытого Carmageddon и свежего Split/Second. Новая игра переносит нас в постапокалиптическое будущее. По трассе, как и раньше, несутся десятки багги, мотоциклов, грузовиков, квадроциклов и гигантских бигфутов. Вокруг летают обрывки газет, какая-то арматура, по дороге прогуливаются зомби, которые виртуозно взлетают в воздух при столкновении или цепляются за машину. Через несколько секунд на соседние здания начинает заваливаться небоскреб, скоро мы уже едем по стене этого дома, прыгаем и видим, как под нами трескается асфальт...



PlayStation Move Heroes

Платформы: PS3
Жанр: Action
Мультиплеер: Кооператив
Разработчик: Nihilistic Software
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe
Дата выхода: 18 марта 2011

Шесть героев из разных PlayStation-хитов объединяются, чтобы противостоять злу. И все это - с поддержкой PS Move!



14 марта 2011 на форуме
А где Assasins Creed Brotherhood (PC) и Homefront ?
14 марта 2011 на форуме
Вроде и Крайзис 2 забыли...
А все понял, это анонс на эту неделю
14 марта 2011 на форуме
Цитата
Homefront

Мировой релиз был на прошлой неделе.
А вот Assasins Creed Brotherhood пропустил, сорри unsure.gif
14 марта 2011 на форуме
Так то его же перенесли на 15...
14 марта 2011 на форуме
Marauder, 18.03.2011 по данным локализатора
14 марта 2011 на форуме
Я про HomeFront.