Gameru Android app
1112

Magicka. Ну очень эпическая игра в печати

Компания 1С-СофтКлаб отправила в печать игру Magicka. Ну очень эпическая игра (оригинальное название — Magicka; разработчик — Arrowhead Game Studios; зарубежный издатель — Paradox Interactive). Релиз российского издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, состоится 4 марта 2011 года.
Magicka. Ну очень эпическая игра — приключенческо-магический экшен, основанный на скандинавской мифологии. Четверке лихих магов, представляющих некий таинственный орден, выпала нелегкая доля — спасти мир от разбушевавшегося не на шутку темного волшебника и толп его кровожадных сторонников. Чтобы справиться с напастью, колдовать придется долго, упорно и желательно как можно более изощренно. Создавая убийственные комбинации самых разных заклинаний, герои понесут в мир добро... И горе тому, кто по неосторожности подвернется им под руку!
В игре представлена уникальная магическая система, позволяющая создать множество невероятных заклинаний. Противостоять отважным магам будут чудовища всех мастей и размеров — от мелких приспешников тьмы до гигантских драконов. Спасать мир можно в одиночку, однако куда веселее пройти сюжетную кампанию вместе с друзьями либо помериться с ними силами в нескольких многопользовательских режимах.




Также читайте