Gameru Android app
2956    6

Painkiller: Искупление, анонс

Акелла подписала договор об издании на территории России игры Painkiller: Искупление (Painkiller: Redemption), новой части во вселенной Painkiller от компании JoWooD Entertainment. История Дэниела и Белиала продолжится, на этот раз только сообща они смогут противостоять новой смертельной угрозе. Игроков ждут новые уровни, тысячи (в буквальном смысле) демонических врагов и напряженный геймплей под музыку в стиле heavy metal.
В игре будет присутствовать и тактическая составляющая! Выполняя задания на каждом уровне, игрок получает карты таро, помогающие ему в прохождении игры! А собирая души поверженных врагов, можно самому на время превратиться в могучего демона!
Новая игра во вселенной Painkiller полна динамичного экшена и рассказывает новую историю о двух хорошо известных героях. Добро пожаловать в мир боли. Рай снова в опасности, ему угрожает безжалостная армия монстров из ада, которые не остановятся ни перед чем. На этот раз только два героя могут спасти рай от полного уничтожения: Дэниель и Белиал должны объединиться и положить конец эпическому конфликту между раем и адом. К сожалению, армия преисподней еще больше и сильнее, чем раньше. Новая предводительница сил бездны наделена силами всех предыдущих лидеров вместе взятых, и она намерена продолжать войну до победного конца. Ее легионы сможет остановить лишь долгая и кровавая битва. Сможете ли вы выжить, отражая бесконечные атаки кошмарных созданий и ужасных демонов?
В продаже с февраля 2011 года.

Stop war in Ukraine


16 февраля 2011 на форуме
Coop и Painkiller это замечательно wink_old.gif
17 февраля 2011 на форуме
Цитата(fen1x @ 16.02.2011, 18:31)
В продаже с февраля 2011 года.


ух. эт прям скоро уже shifty.gif
26 февраля 2011 на форуме
Поиграл я в это.
Такое ощущение,что разработчики издеваются над игроком. Вместо того,чтобы хотя бы постараться как-то разнообразить игру, они просто каждую минуту закрывают нас в унизительно малом пространстве и насылают огромную кучу врагов. Именно кучу, как те,что в туалете.
Оригинальных монстров ничтожно мало, все остальные взяты из прошлых частей.
Ужасная игра. Хотя, от этих разрабов ничего хорошего ждать и не стоило.
Уж лучше перепройти по пятидесятому разу оригинал и аддон.
26 февраля 2011 на форуме
В стиме эта игра стоит 4,49$ до середины недели, потом будет стоять 4,99$ Если уж хочется купить игру - не поленитесь и оплатите через webmoney. Дешевле и быстрее выйдет wink_old.gif
26 февраля 2011 на форуме
Акелла наверное опять засунет на диск кучу демок не нужных и будет продавать по 500-600 руб.
26 февраля 2011 на форуме
Мод есть мод, а товарищи жмоты JoWooD делают из фанских поделок коммерческие продукты. Overdose, Resurrection и теперь Redemption - уборое интро, "футуристическая хрень" верните нормальное оружие!, и невообразимое кол-во монстров - третье по счёту УГ.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39692

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...