Gameru Android app
2096    3

Test Drive Unlimited 2, релиз российского издания

Компания 1С-СофтКлаб с понятной гордостью сообщила - состоялся релиз PC-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2 (разработчик — Eden Studios; зарубежный издатель — Atari).
Российское издание, в котором игра представлена полностью на русском языке, поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента — суперкара Pagani Zonda Tricolore. В скором времени на прилавках появятся также издания для Xbox 360 и PlayStation 3 с английской версией игры и переведенной документацией.
Одновременно с релизом открыт русский официальный сайт Test Drive Unlimited 2. На его страницах можно узнать новости о проекте, посмотреть скриншоты и видеоролики, ознакомиться с отзывами прессы, а также найти ответы на актуальные вопросы об игре.


11 февраля 2011 на форуме
Очень вовремя, когда все давно уже скачали laugh.gif
11 февраля 2011 на форуме
Педаль сцепления с бэты так и не пофиксили. Машины продаются через заднее место, а призовые вообще не продаются и только занимают драгоценное место в гараже. Нынешние призовые и ценами на жилье просто катастрофа... Управляемость многих машин тоже в неадеквате. Но в целом играбельно и даже интересно.
11 февраля 2011 на форуме
Локализаторам минус пять по озвучке. Отвратительно свели звук. Куски фраз вылетают. Да и интонации на уровне таджиков.


Также читайте