Gameru Android app
3291

LEGO Star Wars III: The Clone Wars, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб издаст в России локализованную версию игры LEGO Star Wars III: The Clone Wars (разработчик — TT Games; зарубежный издатель — LucasArts). Релиз российских изданий проекта запланирован на 25 марта 2011 года. РС-версия LEGO Star Wars III: The Clone Wars выйдет полностью на русском языке, варианты для Xbox360, PlayStation 3, PSP и Wii — на английском языке с переведенной документацией.
Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO, и станут участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала. Благодаря новой игровой механике они будут строить, сражаться и развлекаться с небывалым до сих пор размахом.
Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Управляя огромными космическими кораблями, они побывают в неисследованных галактиках, встретятся как с персонажами мультипликационного сериала «Войн клонов», так и с героями классических «Звездных войн». В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления.
Впечатляющие графические эффекты и неповторимый фирменный юмор; новые сетевые многопользовательские режимы, а также совместная игра на одном компьютере или в онлайне; улучшенный конструктор уровней, позволяющий создавать собственные поля сражений и базы — LEGO Star Wars III: The Clone Wars станет прекрасным развлечением для детей и взрослых.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39913

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...