Gameru Android app
2546    9

Painkiller Redemption, анонс

На днях компания JoWood анонсировала пополнение в играх серии Painkiller. Новая игра называется Painkiller Redemption и поначалу была простой любительской модификацией перед тем как JoWood решила издать проект в виде полноценной коммерческой игры. Авторы обещают порадовать поклонников одного из самых популярных и самобытных шутеров из Восточной Европы несколькими особенностями, среди которых 6 новых уровней, улучшения графической составляющей и искусственного интеллекта и прочие. Особой гордостью разработчиков являются более 6000 противников, что больше чем в любой предыдущей игре серии. Выход игры ожидается уже в этом месяце.


Не-не-не-не, это уже не то, давно не то. z_crazy.gif
3 февраля 2011 на форуме
Странное чувство дежавю посещает меня.Прошлая недоигра была похожа на мод,из-за чего я не прошёл и демоверсию из-за багов и скукоты.
3 февраля 2011 на форуме
Да, Painkiller уже не тот, что был от People Can Fly... sad.gif
Да и сейчас не апрель 2004-го года...
3 февраля 2011 на форуме
Но оригинальный Painkiller и сейчас неплох.
Графика (а особенно детализация текстур) была прорывом в то время...
3 февраля 2011 на форуме
Первая часть была идеальнейшим шутером в своём роде, а его аддон продемонстрировал разнообразные локации, типа психушки и НЛО.
Overdose была унылой попыткой сделать что-то оригинальное. Идея была неплоха, но от оригинала ничего не осталось, почти что.
После запуска демки Resurrection я пришёл в дикий шок и не отходил от него наверно пол часа. Это что-то на уровне Big Rigs, или даже хуже.
Уверен, сабж будет не лучше прошлой части. Вот бы отдать права на создание сиквела мастерам, и не продавать фанатские моды, а сделать что-то креативное, на новом движке, в стиле Булетшторма.
Ну или выпустить HD ремейк самой первой части, я был бы рад smile.gif
3 февраля 2011 на форуме
CrematorWii, да, согласен по поводу римейка или продолжения на новом движке, но по старым канонам...
Первый Painkiller меня поразил качественной графикой и просто превосходной физикой, которая даже не умудрялась тормозить на моем компе тогда, огромными локациями, шикарнейшей атмосферой и музыкой, ну и еще колышкометом, с помощью которого вражины отлично гвоздились к стенке! drool.gif
3 февраля 2011 на форуме
Цитата(VIGUR @ 03.02.2011, 20:11)
вражины отлично гвоздились к стенке!

Ностальгия...
4 февраля 2011 на форуме
Да кто ж им денег на разработку все выдает, это же заранее фейл!


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39946

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...