Gameru Android app
2074    5

The First Templar, анонс локализации

Акелла анонсировала подписание договора на издание на территории России приключенческого кооперативного экшена The First Templar!
The First Templar – это игра с кооперативным режимом прохождения, совмещающая в себе захватывающие приключения с динамичным экшеном. Ее действие происходит в мрачном Средневековье в конце XIII века, когда старые друзья в одночасье становились врагами, изъеденная коррупцией Церковь загнивала, а падшие рыцари отрекались от принесенных ими клятв и притесняли слабых.
Игра расскажет историю французского рыцаря-тамплиера и его спутницы, дамы благородного происхождения, объявленной еретичкой. Управляя этими двумя героями, невольно оказавшимися союзниками, игрок должен будет проникнуть в тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. На каждом шагу вам будут противостоять могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.
В The First Templar имеются одиночный и совместный режимы прохождения. В одиночном режиме игрок может переключаться между двумя персонажами, исходя из текущих задач и способностей каждого из них, передавая второго под управление компьютера. При этом в любой момент к игре может подключиться второй человек. Развитие героев идет по системе из ролевых игр: каждый обладает своим уникальным деревом навыков, которые можно развивать по мере выполнения заданий и исследования земель. В The First Templar создан богатый и исторически достоверный игровой мир. Вы окажетесь в XIII веке, во времена, когда европейская культура была на грани полного краха. В игре с поразительной точностью воссоздано 20 исторических локаций, которые игроки смогут увидеть своими глазами, как если бы сами отправились в прошлое.
The First Templar поступит в продажу в марте 2011 года.

Stop war in Ukraine


29 января 2011 на форуме
Типа AC, только за тамплиера? Прыжок с башни в конце как бэ намекает dry.gif
30 января 2011 на форуме
Да, явно сделано на волне популярности АС.
30 января 2011 на форуме
Ребят, это даже несмешно.
30 января 2011 на форуме
Анонс субтитров? В чем соль?
30 января 2011 на форуме
По ролику создалось впечатление, что в марте 2011 выйдет редкий трешак с графикой 2006/07 года ревизии. Что касается подражания АС, то это нормально для игр класса В. Такие вот пироги.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39685

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...