Gameru Android app
1299    1

Red Faction: Armageddon, Бука издаст в России

Бука анонсировала издание в России разрушительного экшена Red Faction: Armageddon.
Спустя полвека после того, как революционеры из Красной Бригады, воспользовавшись помощью мародёров, освободили Марс от гнета Сил Оборон Земли, спокойной жизни снова приходит конец. На этот раз смертельную угрозу человечеству представляет загадочная сила из глубин планеты.
Когда огромные Терраформеры, контролировавшие атмосферу и погоду Марса были уничтожены, климат планеты превращается в хаос, супер-торнадо и грозы уничтожают все следы цивилизации. Чтобы выжить, колонисты бежали в подземные шахты и построили сеть обитаемых городов-пещер.
Пять лет спустя, Дарий Мейсон, внук героев Марсианской Революции Алека Мэйсона и Самании, заправляет прибыльным бизнесом из Бастиона, подземного мегаполиса колонистов. Работа в шахтах, очистка ценных минералов, услуги наемника – если работа опасна, то вам нужен Дарий. Никто в здравом уме не сунется на поверхность погибшей планеты, за исключение наёмников, таких как Дарий, и контрабандистов, перевозящих товары между поселениями.
Когда обманутый Дарий открывает загадочную шахту в старом храме Марадеров, он выпускает на свободу затаившееся древнее зло, обрущивающее Армагеддон на Марс.
Поселения колонистов и мародеров практически уничтожены, только Дарий и Красная Бригада могут спасти человечество. Битва пронесется по разрушенной планете и закончится в ее глубинах – в самом сердце зловещей угрозы.
Вас ожидает уникальная разрушаемость любых рукотворных объектов, прославившая серию Red Faction. Кроме этого, вы будете иметь возможность восстановить любые разрушенные объекты с помощью своры нано-роботов. Умело комбинируя разрушение и созидание, вы пройдёте сквозь 12 часов сражений за собственную жизнь и будущее всей планеты. Управление техникой, множество видов оружие и возможность взять под контроль огромного человекообразного стенодробящего робота - вот что ждёт вас внутри Red Faction: Armageddon!
Игра появится в продаже в мае 2011 года.


Хорошая новость. Люблю я эту компанию и переводы у них неплохие получаются.


Также читайте

Red Faction Armageddon в продаже!
9 июня 2011
1894

Red Faction Armageddon в продаже!

Бука сообщила о поступлении в продажу игры Red Faction Armageddon.Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты. Колонисты вынуждены искать спасения под ...
Red Faction: Armageddon, motion capture video
15 мая 2011
1262

Red Faction: Armageddon, motion capture video

Разработчик: Volition, Inc.Издатель: THQЖанр: Action, ShooterПлатформы: PC, Xbox 360, PS3Официальный сайтДата выхода: 3 июня 2011 года