Gameru Android app

12 января 2011 на форуме
Killzone уже не торт... Раньше казалось, что в нем самая красивая графика, сейчас же ясно что ничего выдающегося нет... Практически тот же CoD только в футуристическом сеттинге...
13 января 2011 на форуме
2VIGUR,
Да они действительно застряли в концепции "беги-стреляй".Третья часть уже должна была иметь в своем содержании ещё что-то кроме беготни и стрельбы, - это если мыслить с точки зрения РАЗВИТИЯ.
Но с другой стороны выход за её пределы, это развитие к которому большинство игроков не готово (хотя им кажется что что они готовы ).
И продвижение любой новой концепции всегда чревато.

У них был выбор сделать ещё один хороший шутер, или сделать новаторский, но с "вопросами к геймплею".Потому что большинство фирм студий геймплей именно "нащупывают", а не сидят и формируют его исходя из четких и определенных безошибочных решений.
Если б они сделали новаторский ход, далеко не факт что тебе бы это понравилось, зато "стопроцентов" что знакомая схема "беги-стреляй" понравится тем кто только начинает привыкать к шутерам, и этих людей большинство чем тех кто жаждет новизны в килзоне3.
И качество продукта(килзон3) в итоге высокое,хотя не имеет как ты заметил ничего нового.

Проблема продвижения новой концепции решалась бы созданием двух типов геймплея в одной игре. Один для казуалов. Другой для НеКазуалов. Но такой подход запрещается девелоперским кораном.

Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33155

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...