Gameru Android app
1766

"Mafia II. Расширенное издание" и "Мafia II. Дополнения

Компания 1С-СофтКлаб анонсировала релиз Mafia II. Расширенное издание для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В сборник войдет русская версия продолжения знаменитой гангстерской саги, три сюжетных дополнения — также полностью на русском языке, и четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Mafia II.
Кроме того, для обладателей российских лицензионных версий игры для PC и Xbox 360 будет выпущен второй — специальный — вариант под названием Mafia II. Дополнения, включающий только дополнения и наборы предметов.
Релиз всех этих изданий запланирован на начало декабря 2010 года. Компьютерная версия Mafia II. Расширенное издание выйдет в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а Mafia II. Дополнения — только в джевел-упаковке.
В Mafia II. Расширенное издание представлено все, что нужно для погружения в беспощадный и интригующий мир криминала Америки 1940–50-х, сулящий невероятно острые ощущения.
Mafia II — история тернистого пути восхождения Вито Скалетты по криминальной лестнице. Благодаря наборам одежды и автомобилей главный герой сможет покрасоваться на улицах Эмпайр-Бэй как щеголь из высшего общества — Vegas Pack, стиляга — Renegade Pack, гонщик — Greaser Pack и герой Второй мировой — War Hero Pack.
Сюжетные дополнения позволят пережить приключения двух других персонажей в криминальном мегаполисе. В Joe's Adventure, выступив в роли Джо, игрок узнает, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе. В Jimmy's Vendetta и The Betrayal of Jimmy играть предстоит за наемного убийцу Джимми, жаждущего отомстить за все унижения, через которые он прошел по воле криминальных авторитетов.




Также читайте