Gameru Android app
2546    3

Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы, анонс издания

Компания 1С-СофтКлаб и Snowball Studios анонсировали российское издание игры Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы. Работу над проектом ведут компания Snowberry Connection и киевская студия СiчЪ при участии TaleWorlds. Премьера новой игры знаменитой серии RPG запланирована на декабрь 2010 года.
Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть. Проект создается с использованием современных графических технологий: доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты — весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот игроков, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века. Кроме того, в проекте представлен уникальный онлайн-режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.


11 ноября 2010 на форуме
супер, надеюсь, системные требования не сильно выросли. На НЕТБУКЕ эта игра шла на СРЕДНИХ! Оч жду smile.gif
11 ноября 2010 на форуме
200 человек это замечательно.
А вот в супер пупер графику как то не верится если честно.
Ну и наконец, сколько патчей будет на этот раз?
12 ноября 2010 на форуме
Если на движке Warband то вполне возможна хорошая графика. С модами как Polished Landscapes, графика неплохая. Но вот модели солдат всегда будут УГ, так как битвы бывают такие где по 1000 солдат рендерить надо.

http://img834.imageshack.us/img834/7703/plwar36.jpg

http://img517.imageshack.us/img517/6202/plwar18.jpg


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39710

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...