Gameru Android app
2389

Killing Floor, дополнения доступны

Фирма спешит порадовать поклонников игры - в сервисе цифровой дистрибуции Steam появились дополнения для командного сетевого шутера Killing Floor (разработчик и зарубежный издатель — Tripwire Interactive), представленные на русском языке.
Бесплатное обновление Incendiary Content Pack добавляет в игру четыре карты, а также зажигательные патроны и новое оружие для огнеметчика — скорострельный пистолет-пулемет MAC-10.
Платное дополнение PostMortem вводит в игру четырех новых героев — Гарольда Ханта (Harold Hunt), Керри Фицпатрика (Kerry Fitzpatrick), Клайва Дженкинса (Clive Jenkins) и Альфреда Андерсона (Alfred Anderson). Каждый персонаж имеет свою историю и характер.
Напомним, что Killing Floor — командный шутер для шестерых участников, также предусматривающий возможность одиночной игры. Для сражений с разнообразными монстрами — от ходячих мертвецов, орудующих зубами и кулаками, до боссов, вооруженных бензопилами и пулеметами — в распоряжении игроков богатый арсенал оружия, включающий огнеметы, штурмовые винтовки, топоры, мачете, пулеметы и даже гранатомет. В игре реализована поддержка всех функций Steam и Steamworks.




Также читайте