Gameru Android app
2223    2

Dead Rising 2, локализация в печати

Компания 1С-СофтКлаб отправила в печать экшен (разработчик Blue Castle Games; зарубежный издатель Capcom). Релиз российского издания PC-версии, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 1 октября. В продажу Dead Rising 2 поступит как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и тематическим плакатом. Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут приобрести оригинальную версию игры на английском языке в комплекте с русской документацией.
В продолжении знаменитого приключенческого боевика Dead Rising игроки отправятся в город Фортуну — столицу развлечений, заполоненную ходячими мертвецами. Главный герой этой истории — Чак Грин, экс-чемпион мира мотокроссу. Он готов самоотверженно сражаться с зомби, невзирая на трудности и подавляющее численное превосходство противника. Во время страшных событий в Вегасе Чак потерял любимую жену, а его дочь Кейти была укушена. Спасая девочку от зомбирования, он должен делать все от него зависящее, чтобы ежедневно давать ей дозу препарата «Зомбрекс». Кроме того, Чак ведет расследование с целью выяснить причины, спровоцировавшие нашествие зомби на Фортуну.
Dead Rising 2 продолжает и развивает лучшие традиции оригинальной игры: события разворачиваются в реальном времени, что добавляет драматизма происходящему и обеспечивает динамику геймплея; знаменитая боевая система не только позволяет превратить любую вещь в смертоносное оружие, но и дает возможность, комбинируя предметы, создавать самые замысловатые орудия для борьбы с зомби. Игра предлагает приключения и развлечения на любой вкус: сюжетную кампанию, которую можно пройти в одиночку или с напарником, а также увлекательные зомбо-мини-игры с поддержкой до четырех участников в шоу «Этот жестокий мир».


21 сентября 2010 на форуме
эхх демку бы погонять, а то что то у меня сильные подозрения насчет производительности игры.
27 сентября 2010 на форуме
оптимизация на 5 tongue.gif


Также читайте

Dead Rising 2: Off the Record, анонс локализации
8 августа 2011
1407

Dead Rising 2: Off the Record, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб выпустит PC-версию экшена от Capcom Dead Rising 2: Off the Record в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и выступит официальным российским дистрибь ...
Dead Rising 2 Off the Recor. Анонс
12 апреля 2011
1765

Dead Rising 2 Off the Recor. Анонс

31 октября для РС, XBOX 360 и PS 3 выйдет новое дополнение для игры Dead Rising 2. Главным героем станет репортер Фрэнк Вест, известный по первой части игры. Разработчики обещают новую сюжетную ...