Gameru Android app
2430

Sid Meier’s Civilization V анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб выпустит в России Sid Meier’s Civilization V (разработчик Firaxis Games, зарубежный издатель 2K Games) — продолжение легендарной глобальной стратегии, разошедшейся по миру тиражом более 9 миллионов экземпляров.
Релиз русской версии Civilization V запланирован на осень 2010 года. Она появится на прилавках магазинов в двух вариантах: в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании.
В комплект подарочного издания Sid Meier’s Civilization V, помимо диска с игрой, войдет:
* красочное руководство пользователя;
* CD с саундтреком;
* альбом с иллюстрациями;
* плакат с деревом технологий;
* купон на загружаемое дополнение Колыбель цивилизации: Средиземноморье.
Пятая игра знаменитой серии предложит поклонникам стратегий возглавить одну из восемнадцати наций и, проведя ее сквозь столетия — от каменного века до космической эры, сделать самой могущественной в мире.
Sid Meier’s Civilization V отличается от своих предшественниц улучшенной графикой, расширенными дипломатическими возможностями и новой боевой системой. Теперь вооруженное столкновение с неприятелем — это не просто бой между двумя отрядами. Игроки смогут массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла. У убежденных пацифистов тоже развязаны руки: для них открыт путь дипломатии, которая зачастую более эффективна, чем вооруженная агрессия.
Кроме того, авторы сохранили и существенно доработали многопользовательский режим. Именно ему предыдущие игры серии в немалой степени обязаны своей популярностью. В Civilization V игроки со всего мира смогут не только соревноваться друг с другом, но и делиться сценариями, сравнивать результаты, демонстрировать свои достижения, а также просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры.
Русский официальный сайт Civilization V




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39042

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...