Gameru Android app
1380

Геймплей платформера Bionic Commando Rearmed 2

Специалисты из Capcom выложили в Сеть свежее видео сиквела Bionic Commando Rearmed. Авторы продемонстрировали различные способности героя. Специальная рука позволяет ему не только перемещаться по локациям, но и бросать бочки с горючим во врагов, разбивать куски декораций. Расправляться с противниками можно и с помощью различного огнестрельного оружия.
Во второй части Bionic Commando Rearmed главный герой снова отправится на войну с солдатами генерала Сабио. Как и в оригинальном проекте, геймер должен перебираться по платформам с помощью специального биомеханического протеза, установленного вместо левой руки героя. Специалисты пообещали значительно улучшить графику, детализировать персонажей и декорации. Bionic Commando Rearmed 2 поступит в продажу в 2011 году на PlayStation Network и Xbox Live Arcade.
Видео - под катом.


Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine




Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
32523

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...