Gameru Android app
1307    1

The Ball, анонс локализации

Акелла стала российским издателем игры The Ball – уникального приключения от первого лица, действие которого происходит в полных загадок и ловушек подземных городах древней цивилизации. Проект независимой шведской студии Teotl Studios создан на движке Unreal Engine и изначально задумывался как фанатская модификация этой игры. Позже, после многочисленных побед в номинациях «лучшая модификация года» и лестных отзывов со стороны критиков и игроманов, The Ball стало тесно в рамках модификации и проект вырос в самостоятельную игру.

Stop war in Ukraine


Сюжет игры повествует об археологе, который работал на спящем вулкане где-то в Мексике и провалился глубоко под землю. Там, в пещерах, он обнаруживает руины древней, никому не известной цивилизации, а также находит таинственный артефакт – большой, с человеческий рост, шар из золота и стали. Исследуя тёмные подземелья, решая оставленные подземным народом загадки и сражаясь с монстрами, герой входит с артефактом в своеобразный симбиоз: шар служит ему защитой от ловушек и ключом к прохождению многочисленных головоломок, а также помогает бороться с чудищами.
The Ball заслуживает пристального внимания как поклонников жёстких боевиков, так и любителей вдумчивых приключений – это игра вне жанровых стереотипов.
Особенности:
· Игра, представляющая собой редкое сочетание двух жанров – action и puzzle.
· «Мотор» игры – сверхсовременный движок Unreal Engine – обеспечивает ей графику и физику высочайшего класса.
· Массивный шар из золота и стали – фактически второй главный герой игры: помогает побеждать врагов, преодолевать препятствия и решать загадки.
· Орды врагов среди которых вам встретятся такие экземпляры, как ожившие мумии и гигантская горилла.
· Насыщенный игровой процесс, удачно сочетающий кровавые бои с решением оригинальных головоломок.


3 сентября 2010 на форуме
чет мне кажется на пару часов игра )


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39679

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...