Gameru Android app
4218    3

Mafia II. Вечеринка в стиле Mafia

24 августа в 19:00 в московском клубе Persona Grata пройдет VIP-вечеринка, организованная компанией 1С-СофтКлаб в честь долгожданного релиза игры Mafia II, который состоится тремя днями позже — 27 августа.
В мероприятии примут участие самые преданные поклонники Mafia II, среди которых победители различных конкурсов и акций, а также выигравшие приглашение обладатели комплектов предзаказа.
У входа в столичный клуб Persona Grata (ул. Академика Королева, д. 13, проезд до станции метро ВДНХ) будет стоять черный Крайслер ДеСото 1936 года выпуска, предоставленный агентством Ника-Лимузин, так что все желающие смогут сфотографироваться на фоне этого шикарного авто.
Гостей вечера ждет немало интересного: конкурс костюмов и различные викторины, призы для которых предоставлены компаниями Meijin, NVIDIA, Golla, Ritmix, KOSS, а также бильярд и настольная игра Мафия (наборы для игры предоставлены mafia-game.info) — и все это в неповторимой атмосфере криминальной Америки 1940-50-х годов.
Центральным событием вечера станет, безусловно, презентация Mafia II, в рамках которой можно будет поиграть в полную русскую версию игры, причем не только в обычном варианте, но и с использованием технологии NVIDIA 3D Vision. Завершится действо грандиозным живым концертом, где прозвучат популярные рок-н-ролльные композиции 1950-60-х годов.
У тех, кто не получил приглашение, еще есть шанс попасть на вечеринку. Во-первых, можно приобрести комплект предзаказа, зарегистрироваться на сайте Mafia II и стать одним из счастливчиков. Во-вторых, стать желанным гостем можно и без приглашения: для этого нужно прийти в клуб к началу вечера в оригинальном костюме в стиле мафии (стоит учесть, что фейсконтроль будет строгий, так что обойтись, например, одной шляпой не удастся).


17 августа 2010 на форуме
Для фейсконтроля надо еще Томпсон прикупить, плащ и шляпу. И на входе, заглотнув литр вискаря и угрожая охраннику дулом Томмигана, спокойно пройти в клуб vinsent.gif
17 августа 2010 на форуме
Вообще то эти тусовки устраивают всего лишь в трех городах: Майями, Нью Йорк и Москва...
Так что... 1С спасибо сказать надо...
24 августа 2010 на форуме
Эх, жалко, что на украине не будет... я б сходил.


Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21353

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...